18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
The Miles club. Джеймисон Майлз

The Miles club. Джеймисон Майлз

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Идеально для любителей романов Э Л Джеймс, Анны Тодд и Аны Хуан. Стильный покет с золотой фольгой на обложке и клапаном-трансформером с вырубкой, который позволяет читать книгу так, как удобно вам. «Джеймисон Майлз» – абсолютный хит Amazon, первая часть цикла из пяти книг Т Л Свон. Сегодня ты пьешь шампанское с незнакомцем, утром забываешь обо всем, а через год узнаешь, что тебе предстоит на него работать.Я познакомилась с Джимом в самолете, на долгом рейсе Лондон-Нью-Йорк. Голубоглазый красавчик, он был обходителен и умен. Нам было так хорошо вместе, что мы не заметили, как самолет пошел на экстренную посадку. Из-за погодных условий нам предстояло пережить ночь в незнакомом городе. Ту ночь мы провели вместе. Прошел год. Я уже не та беззаботная девушка. У меня серьезная работа, обязанности, статус. Сегодня я получила письмо; новый босс хочет видеть меня в своем кабинете в 8:00 утра. Его зовут Джеймисон Майлз. Ту ночь я провела с ним. Хочешь, чтобы он нажал кнопку «стоп»?

Входит в серию "Modern Love. Новый формат. Любовь на верхнем этаже. Т Л Свон"
Все книги серии

Титовой браво, классная, очень эмоциональная озвучка! Здесь каждая девушка найдет что-то для себя, воплощение своих фантазий в жизни героев или просто душевный отклик. Радует, что все в меру и в историю полноценно вливаешься. Если в личной жизни сейчас разлад, эта книга идеальный вариант!

Осталась очень довольна этой новинкой! Сложно описать свои эмоции, их нужно прожить и прочувствовать, каждый шаг главных героев навстречу друг к другу. Манера изложения восхищает, от книги не хочется отрываться, постоянно находишься в ожидании новых эротических приключений!

С героями этой истории я прожила очень красочную историю, впечатления от которой не отпускают до сих пор. Слушая книгу, будто сама растворяешься в любви и желании. Сюжет пусть и не удивляет, но мне прямо захотелось по уши влюбиться и попробовать кое-что из сексуальных утех, описанных в этом романе. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеально для любителей романов Э Л Джеймс, Анны Тодд и Аны Хуан. Стильный покет с золотой фольгой на обложке и клапаном-трансформером с вырубкой, который позволяет читать книгу так, как удобно вам.

«Джеймисон Майлз» – абсолютный хит Amazon, первая часть цикла из пяти книг Т Л Свон.

Сегодня ты пьешь шампанское с незнакомцем, утром забываешь обо всем, а через год узнаешь, что тебе предстоит на него работать.

Я познакомилась с Джимом в самолете, на долгом рейсе Лондон-Нью-Йорк. Голубоглазый красавчик, он был обходителен и умен. Нам было так хорошо вместе, что мы не заметили, как самолет пошел на экстренную посадку. Из-за погодных условий нам предстояло пережить ночь в незнакомом городе. Ту ночь мы провели вместе.

Прошел год. Я уже не та беззаботная девушка. У меня серьезная работа, обязанности, статус. Сегодня я получила письмо; новый босс хочет видеть меня в своем кабинете в 8:00 утра. Его зовут Джеймисон Майлз. Ту ночь я провела с ним.

Хочешь, чтобы он нажал кнопку «стоп»?

Аудиокнига Т Л Свон «The Miles club. Джеймисон Майлз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 08 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-197389-6
Переводчик:
Наталья Гордеева,
Екатерина Каштанова
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip