Отзывы на аудиокнигу «Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть», страница 4

Лучшая книга, включающая в себя не только уроки успешного человека, но и по саморазвитию и где-то даже духовности. Заказала бумажный вариант в дополнение аудио.

Для меня очень много интересного и важного. Выписиыала в тетрадь. Применяю в жизни. Думаю вернуться к повторном прослушиванию после нескольких месяцев

"Думай, как миллионер" – не совсем книга, это учебник. Очень хороший, он определенно может дать ощутимый толчок в развитии. После прослушивания жизнь поменяется в лучшую сторону: будут открываться новые, неизведанные до сих пор сферы, в окружении будут появляться новые успешные люди, которые будут вдохновлять на дальнейшее развитие. Главное помнить: Читать – мало, это – ничто. Нужно прислушиваться к каждой рекомендации и вдумчиво выполнять все по порядку. Тогда результат не заставит себя ждать!

классное книга, рекомендую прослушать кто хочет разбогатеть, и стать успешным человеком. В книге рассказывается о богатстве и бедности

Одна из немногих книг в этой тематике, которая действительно имеет практические рекомендации с минимальным количеством «воды», рекомендую к прослушиванию

Материал сильный, возможно в бумажном варианте усваивается лучше. Полезно в любое время получить эту информацию. Сейчас много подобных материалов, однако именно в этой книге есть практические рекомендации и решения.

очень помогает изменить свое мировоззрение, буду рекомендовать друзьям и знакомым, обязательно буду применять все принципы в этой книге указанные !

классная книга. мне очень понравилась. много полезной информации. её точно нужно переслушивать, причём, многократный. удачи нам )

Бомба!!! Вау! Много подобных книг прочитала о финансовом благополучии. Но эта особо впечатлила. Нажо прослушать еще и законспектировать и делать. Очень мотивирует и открывает все негативные финансовые программы, для людей из советским бэкграундом это вообще жесть. В каждой главе- все обо мне просто. Очень рекомендую! А лучше бумажную версию для настольного варианта. Спасибо Литресу?

Очень классная книга! Самое главное не теоретика, который может научить «успешному успеху», но сам ничего на добился, а именно успешного человека. Слушается легко и мотивирует.

12 марта 2019
2014