Отзывы на аудиокнигу «Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть», страница 2

Отличная проработка негативного мышления по поводу денег. Даются Чёткие рекомендации, упражнения в виде деклараций. Многие вещи прозвучали для меня по новому.

это Моя настольная Книга, да нового ни чего, но от прочтения таких книг, и подобных этой, у меня улучшается настроение, хочется принять к действию эту инструкцию. Спасибо автору и чтецу, приятно слушать.

По моему, это одна из самых лучших книг по созданию и управлению личными финансами, капиталом. Книга великолепно структурирована, с примерами и приглашением пройти углубленный тренинг в тренировочном лагере свободного воина под руководством самого автора. Рекомендую к прочтению ежемесячно и следованию руководству!!! Благодарю ЛитРес за книгу!

Очень полезная книга для меня, но полезна она тогда когда все что прочитал начинаешь делать, а не так просто прочитал и забыл. Многое взяла для себя из книги.

прекрасная книга Благодарю автора за этот прекрасную книгу очень помогло мне изменить свои мысли я очень рада и благодарна что изменилась моя жизнь к лучшему

ОООООЧЕНЬ хорошая, поучительная книга.

БЛАГОДАРЮ!Я рада,что она меняет мою жизнь .

БЛАГОДАРЮ!Харв Экер. Я буду применять все практики я готова снова и снова читать, перечитывать, меня вдохновляет когда я повторяю декларации и я думаю как МИЛЛИОНЕР!

Я, очень люблю слушать книги о Инвестиции, как мне изменить жизнь и нуля с детьми! Я 20 лет не была счастлива! И люблю слушать таки книги, стать инвестором, помогать нуждающимися людям, родителям, отдать долги, хочу поднять детей на ноги,?не были зависимы от людей? Сейчас час слушаю эти деньги, я прихожу в осознание? Почему у меня не получается? Всё можно только , нужно, разбираться вотвсему? И если мозг мышление, даёт понять это ,все пойдёт как я хочу! Благодарю вас за все эти книги ! Супер! Молодцы! Желаю удачи! Ципора! Будьте счастливы и здоровы! Всегда и везде оберегает вас Вселенная! Аминь! Берегите себя!

Отличная книга! Одна из немногих, которую захотел дослушать до конца. Приятный голос начитки. Пополнил свою коллекцию несколькими десятками цитат из этой книги.

Главный посыл – не ставь барьеров в своей голове, а так же раскрыта причинно-следственная связь о богатстве и желаниях.

Местами книга противоречит себе, но это не критично.

Так же рекомендую Де Марко «Разбогатей! Книга для тех, кто отважился заработать много денег и купить себе Феррари или Ламборгини». Он говорит почти о том же, но более прямолинейно.

Очень нестандартный взгляд на мышление богатых людей. Не стандартный для меня.

Много информации и примеров, которые впервые увидел в этой книге.

ОБЯЗАТЕЛЬНА к прочтению всем, кто начинает разбираться в финансах.

Очень понравилась, собираюсь прослушать ещё раз и записать основные тезисы и теперь расходую деньги по принципу Харва, уверена, что разбргатею.

12 марта 2019
2014