0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Тролль Вася из троллейбуса № 10

Тролль Вася из троллейбуса № 10

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Прыгай скорее в троллейбус № 10 – и ты всё обязательно узнаешь!Ты думаешь, если ты тролль, то у тебя сказочная жизнь?! Нетушки! Если ты тролль, то живётся тебе несладко. Особенно, если ты маленький тролльчонок! Мама ругается, старшие брат и сестра постоянно троллят, а учительница Тролливанна заставляет заниматься пакостным вредительством.Но, оказывается, всё это сущая ерунда по сравнению с тем, что произойдет, если страшный Монстролль заморозит время и лишит всех жителей Санкт-Петербурга Нового года!Сможет ли тролльчонок Вася и его подруга, обычная девочка Василиса, защитить город и спасти любимый праздник?© С. Щелкунова, текст, 2022© Ю. Межова, ил., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

очень здорово. хотя книга детская, но мне очень понравилось. буду слушать следующие. внучата тоже слушают вместе с мамой.

детям понравилось. доступно и познавательно. нет сложных терминов и сложных имен. «вредные советы» от троллей понятны ребенку.

Хорошая книга, читали с ребёнком, очень понравилась. Современная сказка про дружбу, преодоление препятствий, любимый город. Загадки, интересные факты. Прекрасные иллюстрации.

Очень теплая история. Уютная, про непохожесть и умение видеть вокруг. Спасибо автору за «людей и троллей уткнувшихся в смартфоны, и как легко попасть в сеть».

Теплые кошки, огненная бабушка и мотоцикл с коляской.

Рекомендую для доброго настроения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прыгай скорее в троллейбус № 10 – и ты всё обязательно узнаешь!

Ты думаешь, если ты тролль, то у тебя сказочная жизнь?! Нетушки! Если ты тролль, то живётся тебе несладко. Особенно, если ты маленький тролльчонок! Мама ругается, старшие брат и сестра постоянно троллят, а учительница Тролливанна заставляет заниматься пакостным вредительством.

Но, оказывается, всё это сущая ерунда по сравнению с тем, что произойдет, если страшный Монстролль заморозит время и лишит всех жителей Санкт-Петербурга Нового года!

Сможет ли тролльчонок Вася и его подруга, обычная девочка Василиса, защитить город и спасти любимый праздник?

© С. Щелкунова, текст, 2022

© Ю. Межова, ил., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Светланы Щелкуновой «Тролль Вася из троллейбуса № 10» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 03 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-140849-7
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3