16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Пиппа ищет неприятностей

Пиппа ищет неприятностей

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пиппа ищет неприятностей» – фантастический роман Светланы Нарватовой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Здравствуйте, меня зовут Пиппа, и я – сирота. Нет. Не так. Меня зовут Филиппа Ивэнс, у меня есть талант к магии, ручной шорёк и большое наследство, которое мне неожиданно оставил мэтр. Вместе с наследством появился внезапный жених, гадкий племянник учителя. Единственный способ от него избавиться – добраться до старого врага мэтра и выторговать себе защиту. И мне кажется, что вот этот воин с его небольшим отрядом, – идеальная компания, чтобы доехать до столицы. Что значит, я ищу неприятностей? Я их не ищу. Но если они встретятся на пути, то сами виноваты.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Adventure Beyond© Нарватова Светлана© ИДДК

Хорошая книга.Много приключений,юмора.Такой классный квест.Главная героиня обаятельная и умненькая девчонка.Живо её себе представляю и улыбаюсь.Забавная кличка Пипка ей очень подходит… Книгу рекомендую , а автору и чтице большое спасибо.

Мне понравилось. Героиня просто зажигалочка, да и все персонажи классные, а в финале раскрываются по-новому. Прослушала с удовольствием. Но декламатор немного не справилась с мужскими ролями. Слишком девичий у неё голос. На мой взгляд, здесь лучше была бы озвучка двух чтецов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пиппа ищет неприятностей» – фантастический роман Светланы Нарватовой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Здравствуйте, меня зовут Пиппа, и я – сирота. Нет. Не так. Меня зовут Филиппа Ивэнс, у меня есть талант к магии, ручной шорёк и большое наследство, которое мне неожиданно оставил мэтр. Вместе с наследством появился внезапный жених, гадкий племянник учителя. Единственный способ от него избавиться – добраться до старого врага мэтра и выторговать себе защиту. И мне кажется, что вот этот воин с его небольшим отрядом, – идеальная компания, чтобы доехать до столицы. Что значит, я ищу неприятностей? Я их не ищу. Но если они встретятся на пути, то сами виноваты.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Adventure Beyond

© Нарватова Светлана

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Нарватовой «Пиппа ищет неприятностей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Длительность:
10 ч. 07 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip