16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

16+

Другие версии

1 книга
ДРАКОНиЯ тайна

ДРАКОНиЯ тайна

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ДРАКОНиЯ тайна» – роман Светланы Нарватовой, жанр магический детектив, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Мне много не надо: найти своего отца-дракона и сделать так, чтобы он пожалел об этом. Тайна моего рождения скрыта в стенах Даллийской Высшей Академии Магии. При моём уровне дара и упорстве добраться до её секретов проще простого. Беда в том, что кто-то любой ценой намерен мне помешать. И если это кто-то – ты, Диего де ла Ньетто, то тебя не спасёт ни богатство, ни происхождение, ни статус любимчика Академии. Ты получишь по заслугам! А если не ты, то всё равно получишь. Никто не сможет остановить меня на пути к справедливости. Тем более, какой-то дракон.audionautix.comJason Shaw / Bird In HandJason Shaw / Thorns Of Omar V2© Нарватова Светлана© ИДДК

Книга очень хорошая, мне понравилось)))

Но есть нюансы

1. Теги соответствуют, там и магия и детектив и любовь

2. А вот описание к книге совершенно не то. В этой книге можно сказать история о сироте решившей узнать почему отец бросил\отказался от её матери и от неё самой, и если в кратце устроить месть, все что известно мать и отец посещали одну академию, и она пошла поступать и искать ниточки

Елена Семенова, к книге была ошибочно выставлена другая аннотация. Сейчас ситуацию исправили.

Обычная академка. Ожидала большего с учётом прочитанных ранее книг.

Сильная героиня, нерешительный герой. Но в итоге дракон в нём победил, тем более, что героиня так удачно обрела крылья. Как-то всё гладко получилось, даже попереживать за героев не вышло. Вот вторая пара (дракон-магиня) мне была симпатичнее и интереснее.

Два эпилога, в которых всем достался хеппи енд.

Хочу выразить благодарность автору и чтецу за книгу . Мне кажется это хороший дуэт получился .Интересные события и адекватные герои , но Главный герой какой то не совсем (драконистый) скажем так .Ну на мой взгляд . А в общем мне понравилось .

В книге ведется повествование от обоих главных героев. Происходит большое количество событий. Правда, изначально странная ситуация, где мужчины-драконы поставлены в "униженное положение" и их продают как племенных скакунов, а они смирились. Есть хэппи энд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ДРАКОНиЯ тайна» – роман Светланы Нарватовой, жанр магический детектив, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Мне много не надо: найти своего отца-дракона и сделать так, чтобы он пожалел об этом. Тайна моего рождения скрыта в стенах Даллийской Высшей Академии Магии. При моём уровне дара и упорстве добраться до её секретов проще простого. Беда в том, что кто-то любой ценой намерен мне помешать. И если это кто-то – ты, Диего де ла Ньетто, то тебя не спасёт ни богатство, ни происхождение, ни статус любимчика Академии. Ты получишь по заслугам! А если не ты, то всё равно получишь. Никто не сможет остановить меня на пути к справедливости. Тем более, какой-то дракон.

audionautix.com

Jason Shaw / Bird In Hand

Jason Shaw / Thorns Of Omar V2

© Нарватова Светлана

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Нарватовой «ДРАКОНиЯ тайна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2023
Длительность:
10 ч. 34 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip