Отзывы на аудиокнигу «Теория всего. От сингулярности до бесконечности: происхождение и судьба Вселенной»

Книга отлично написана и переведена, а озвучена и того лучше ) Она познавательна, хотя, думаю, сейчас астрофизика сильно продвинулась по сравнению со временем написания Хокингом этой книги. Многие вещи я знала благодаря научно-популярным лекциям Сергея Попова, Олега Верходанова, Владимира Сурдина. Тем не менее, меня несколько смутили постоянные намёки на существование бога, создателя. Не очень поняла, если честно, в ироничном ключе это было сделано или всерьёз. Вроде бы, учёный уровня Хокинга не должен делать таких вбросов... Или переводчик где-то не справился со стилистикой.

Просто замечательно, что эта книга появилась в аудио формате. Книга интересная, для любителей космоса.Озвучка хорошая, спасибо. Рекомендую к прослушиванию.

Замечательные лекции, объединенные одной темой. Отлично начитано, все сложные места проиллюстрированы понятными примеры. Отличное подспорье тем, кого интересует как устроена Вселенная, время, энергия и мир вокруг.

Очень хорошо написана и прочитана. Слушала долго, откатывала на повторы. Манера автора, сумевшего избежать менторства и позиции "сверху" вызывает благодарность

Это моя не первая книга по этой теме и не первая книга автора. Доступное изложение, хорошо начитана. Кратко об истории и современных тенденциях. Рекомендую.

мне понравилось. рекомендую её. и мне будет интересно ещё раз её прослушать и прочитать, как и будет интересно другим читателем или слушителем

Позновательно, но лучше читать, некоторые моменты приходится переслушивать несколько раз для более полного понииания, озвучка не плохая.

почему-то очень много повторов одних и тех же фраз, это немного сбивает. содержание как и в остальных книгах автора отличное, познавательное, а главное достаточно понятное для людей далёких от темы

Сама книга отличная. Но бесконечные повторения одних и тех же фраз раздражают.

Я понимаю в тексте повторы, но в аудио то зачем

04 июня 2022
2006