12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Лучший друг. Простое пошаговое руководство по решению даже самых сложных проблем в воспитании собаки

Лучший друг. Простое пошаговое руководство по решению даже самых сложных проблем в воспитании собаки

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы очень любите свою собаку, но она доставляет вам массу проблем. За каждое ее поведение приходится постоянно извиняться. Вы переживаете каждый раз, когда силой приходится принуждать собаку. Если о подобном вы знаете не понаслышке, то эта книга для вас!Книга известного дрессировщика собак и бихевиориста с 30-летним стажем поможет решить самые сложные проблемы с любой собакой. Пошаговое руководство от автора, который помог более 100 000 питомцам и их хозяевам установить комфортные и здоровые отношения, станет для собаковладельца понятной инструкцией для того, чтобы изменить нежелательное поведение питомца. Используя простые и проверенные приемы, автор покажет, как приучить собаку гулять на свободном поводке, не подбирать все подряд с земли, спокойно воспринимать лечение или стрижку когтей. На конкретных примерах покажет, что собаки отлично перевоспитываются, просто надо найти к ним правильный подход.

Автор представляет пошаговый подход к решению даже самых сложных проблем в воспитании собаки и делает это очень доступно. Книга написана простым языком, без технических терминов, и все инструкции легко понимаются. Я особенно оценил шаги, которые автор советует следовать, чтобы установить прочную связь и укрепить отношения с собакой.

В книге представлены техники, которые можно применять на любом этапе воспитания собаки, от щенка до взрослой собаки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы очень любите свою собаку, но она доставляет вам массу проблем. За каждое ее поведение приходится постоянно извиняться. Вы переживаете каждый раз, когда силой приходится принуждать собаку. Если о подобном вы знаете не понаслышке, то эта книга для вас!

Книга известного дрессировщика собак и бихевиориста с 30-летним стажем поможет решить самые сложные проблемы с любой собакой. Пошаговое руководство от автора, который помог более 100 000 питомцам и их хозяевам установить комфортные и здоровые отношения, станет для собаковладельца понятной инструкцией для того, чтобы изменить нежелательное поведение питомца.

Используя простые и проверенные приемы, автор покажет, как приучить собаку гулять на свободном поводке, не подбирать все подряд с земли, спокойно воспринимать лечение или стрижку когтей. На конкретных примерах покажет, что собаки отлично перевоспитываются, просто надо найти к ним правильный подход.

Аудиокнига Стива Манна «Лучший друг. Простое пошаговое руководство по решению даже самых сложных проблем в воспитании собаки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 36 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-176026-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip