12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 21 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
7 простых шагов до воспитанной собаки. Простая методика дрессировки без наказания и стресса

7 простых шагов до воспитанной собаки. Простая методика дрессировки без наказания и стресса

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет вам избежать основных ошибок при дрессировке щенка. Простое пошаговое руководство дает ответы на самые актуальные вопросы – как выбрать принадлежности для щенка; приучить питомца к клетке и туалету; надевать ошейник и гулять на поводке; взаимодействовать дружелюбно с людьми и собаками во время прогулок; освоить основные команды.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В свое время покупала сыну щенка добермана. Избаловали и в итоге потом пришлось отдать в более вольные условия. Потом уж у сына было два щенка, которые выросли в совершенно невозможных взрослых собак. Ходить на специальные тренировки было некогда. Поэтому считаю, что данная книга, да еще и в аудио формате просто неоценима для любителей собак, для родителей. Спасибо автору, переводчику и чтецу!

Дочь ходит на кружок юных кинологов, похожие вещи рассказывает. Мудрая книга для тех, кто хочет завести собаку. Весело и простым языком

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам избежать основных ошибок при дрессировке щенка. Простое пошаговое руководство дает ответы на самые актуальные вопросы – как выбрать принадлежности для щенка; приучить питомца к клетке и туалету; надевать ошейник и гулять на поводке; взаимодействовать дружелюбно с людьми и собаками во время прогулок; освоить основные команды.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Марка Вана Вая «7 простых шагов до воспитанной собаки. Простая методика дрессировки без наказания и стресса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 21 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-187409-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают