18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дикие Земли

Дикие Земли

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В день, когда родилась Брексли, миру на земле пришел конец. Стена между Землей и Потусторонним миром пала. Будапешт раскололся на две части: процветающей Будой теперь правили фейри, а люди – загнивающим Пештом. И эту часть страны недаром прозвали Дикие Земли. Рано став сиротой, девушка оказалась на попечении генерала Маркоса. Все детство и юность в Брексли воспитывали дух бесстрашной воительницы, борющейся за свою страну. Но роковой случай меняет все. Брексли попадает в Халалхаз, самую страшную тюрьму на востоке. В этом Доме смерти девушка должна выжить любой ценой, сражаясь в Играх. Но есть еще одна проблема: Уорик Фаркас, местная легенда. Жестокий и порочный, но чертовски привлекательный фейри. Вопрос в том, что убьет ее раньше: вспыхнувшая между ними страсть или поединок, победить в котором может только один?

Первая книга в серии "Дикие Земли"
Все книги серии

И снова в центре сюжета фэйри. Давно поглядывала на книгу в магазинах из-за ее обложки, но решила сначала послушать (как и большинство книг о фейри до этого). Понравилось, что несмотря на привычный тему фейри, сюжет и сеттинг получился очень даже необычный. Так, в качестве места действия здесь – Будапешт, Венгрия, а точнее Буда – место, где живут фейри, и Пешт (в состав которого и входят Дикие земли) – место проживания людей. При этом часть сюжета отводиться эльфийской тюрьме, где все подчиняется собственным законам, где опасность подстерегает на каждом углу, и где регулярно проводятся бои на выживание. Однако «Дикие земли» - ромфант, и без любовной линии с толикой эротики здесь не обошлось. Книга получилась мрачной, в меру жестокой, местами непредсказуемым сюжетом. Рада была слышать знакомый голос, вновь читающий книги любимого издательства. Продолжение хотелось бы тоже не читать, а слушать, поэтому с нетерпением жду вторую часть в аудио-формате.

Хорошая история, интересная и захватывающая. Люблю книжки про фейри. Яркие, необычные герои и мир. Непредсказуемый финал. Чтец приятный, с удовольствием прослушала, жду продолжения.

Начало было довольно сумбурным, но я люблю истории о фейри и спустя первые полчаса в сюжет уже можно было вникнуть и пошла экспозиция. Мне зашло и я жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В день, когда родилась Брексли, миру на земле пришел конец. Стена между Землей и Потусторонним миром пала. Будапешт раскололся на две части: процветающей Будой теперь правили фейри, а люди – загнивающим Пештом. И эту часть страны недаром прозвали Дикие Земли.

Рано став сиротой, девушка оказалась на попечении генерала Маркоса. Все детство и юность в Брексли воспитывали дух бесстрашной воительницы, борющейся за свою страну. Но роковой случай меняет все. Брексли попадает в Халалхаз, самую страшную тюрьму на востоке. В этом Доме смерти девушка должна выжить любой ценой, сражаясь в Играх. Но есть еще одна проблема: Уорик Фаркас, местная легенда. Жестокий и порочный, но чертовски привлекательный фейри. Вопрос в том, что убьет ее раньше: вспыхнувшая между ними страсть или поединок, победить в котором может только один?

Аудиокнига «Дикие Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 56 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-171005-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip