18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Коварные Земли

Коварные Земли

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прежде чем Брексли выбралась из Дома смерти, ей пришлось пройти через ад: голод, тяжелые пытки, унижение. Но все это ерунда по сравнению с тем, что сотворил негодяй Уорик Фаркас, дьявол во плоти! Словно призрак, он проник в ее душу и мысли, подчиняя своей воле. Поверив ему, Брекс столкнулась с ужасным предательством, и теперь она пленница Киллиана, могущественного короля фейри в Будапеште.Киллиан безжалостен и опасен. У короля огромная армия, а в специальных лабораториях он проводит жуткие эксперименты над людьми. Но Брексли ему не по зубам! Король сражен энергией девушки и та осознает, что ее мучитель вовсе не тот злонамеренный лидер, о котором ходят кошмарные слухи. Вот только паутина заговоров, пороков, лжи и жестокости не отпускает Брексли. А еще Уорик, связь с которым становится все крепче. Удастся ли девушке распутать хаос или ей суждено стать еще одной жертвой Диких Земель?

Вторая книга в серии "Дикие Земли"
Все книги серии

Книга в целом приятная для чтения . Но , метания гг раздражают довольно сильно . Ну и по идее крутость героини должна зашкаливать , нт ее то побьет обычный человек , то она вдруг убьет очень крутого чувака. В целом советую .

Ну так себе, эмоциональные качели и ГГ уже какая то не особо крутая, у неё явная проблема с принятием… Короче 3 книга выйдет в январе 2023, я пожалуй подожду пару лет, пара писатель допишеь полностью

Ужасная книга. Если в первой части главную героиню мучали разными способами,то в продолжении она сама не понимает,где хочет находится, и пытается разгадать, что собой представляет. Ощущение будто вешаешь на себя чужие проблемы. Много негатива.

Приятное продолжение динамичной первой книги. Простенький янг эдалт, с которым можно расслабиться и не воспринимать особенно всерьёз.


Голос чтицы подходит истории, на мой взгляд, соответствует точке зрения главной героини. Спасибо за аудиоверсию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде чем Брексли выбралась из Дома смерти, ей пришлось пройти через ад: голод, тяжелые пытки, унижение. Но все это ерунда по сравнению с тем, что сотворил негодяй Уорик Фаркас, дьявол во плоти! Словно призрак, он проник в ее душу и мысли, подчиняя своей воле. Поверив ему, Брекс столкнулась с ужасным предательством, и теперь она пленница Киллиана, могущественного короля фейри в Будапеште.

Киллиан безжалостен и опасен. У короля огромная армия, а в специальных лабораториях он проводит жуткие эксперименты над людьми. Но Брексли ему не по зубам! Король сражен энергией девушки и та осознает, что ее мучитель вовсе не тот злонамеренный лидер, о котором ходят кошмарные слухи. Вот только паутина заговоров, пороков, лжи и жестокости не отпускает Брексли. А еще Уорик, связь с которым становится все крепче. Удастся ли девушке распутать хаос или ей суждено стать еще одной жертвой Диких Земель?

Аудиокнига «Коварные Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 52 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-175866-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip