Отзывы на аудиокнигу «Срочно! Женюсь на вашей маме. 2+1»

Автора с выхода новой книги!

История получилась очень добрая, сказочная и с юмором. Для тех кто любит легкие и позитивные истории очень рекомендую. Слушается быстро, легко. Огромное спасибо и жду в новом году новинок!

Большое спасибо за положительные эмоции! Слушали всей семьей, смеялись так что стены дрожали. Спасибо! Здорово и очень приятный голос )

Классно! Взяла в новогодние послушать, а так затянуло, что все прослушала и не осталось. пошла за новой книгой) спасибо!

очень лёгкая книга на слух,прослушала на одном дыхание.спасибо по больше романтических комедии,озвучка хорошая ,по больше нам таких романов

Книга леґкая, действия завораживающие и заранее непонятно, кто родители двойняшек Миши и Паши. Чтец преподнёс текст превосходно. Спасибо за открытие для меня нового автора!

Добрая история, описан великолепный мужчина, с потрясающим чувством юмора! Огромная благодарность чтецу, просто восторг!!!

Мне очень понравилось. Обожаю детей и здесь они везде)) милые, добрые отношения, любовь и никаких абъюзеров и злыдней. То что надо чтобы отдохнуть с книгой

Ждала с нетерпением)) ура! История очень понравилась. Всем рекомендую. Отличный юмор, милые дети и хэппи энд! Автору спасибо

Лёгкий, расслабляющий роман. Интрига есть, слушаешь с увлечением, затягивает. Ну и хеппи энд порадовал! Только чтец, по-моему, немного перестарался с озвучкой. Не всегда понятно, какой именно герой говорит в данный момент.

милая красивая история. хотя в жизне и редко происходит что-то подобное. пусть автор находит вдохновение на подобные истории. жду продолжения

knv_67, следующая книга серии "Женюсь на вашей копии", А также "Чудо с корзиной или не женюсь по объявлению", обе книги есть на Литрес в аудио и текстовом формате

29 декабря 2022
ИДДК