18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 35 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Последний вампир Москвы

Последний вампир Москвы

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дочь Иуды две тысячи лет охотится на вампиров, чтобы избавиться от родового проклятия. Помогает русскому князю одолеть Мамая на Куликовом поле, а Дзержинскому – ловить недобитую контру. И вот, наконец, в 2018 году находит логово последнего упыря Москвы…Из рассказов вы также узнаете:что будет, если выпить таблетку вечной молодости;как вырубить инопланетян при помощи айфона;и сколько жизней придется отдать за любовь ведьмы.1. Синдром Андромеды2. Последний вампир Москвы3. Солдатский рок-н-ролл4. Громовержец5. Клуб «Вечная молодость»6. Аксиома Фертфеффеля7. Ведьма8. Когда планета в опасностиhttps://incompetech.com (Kevin MacLeod)The ComplexScheming Weasel fasterFairytale WaltzColorless AuraPromising RelationshipMarty Gots a PlanOur Story BeginsThe PyreLong Note TwoThe House of LeavesSneak n Get CaughtGhost StoryLost FrontierSpider EyesSlow BurnFaceoffImpending BoomThe ChamberSneaky SnitchInvestigationsProfessor and the PlantProfessor Umlauthttp://audionautix.com:Plantation

Отличные рассказы! На подписку к автору, однозначно Коротко, поучительно, написано доступным незамысловатым языком и, что особенно приятно – очень хорошо озвучено!

Я сразу прошу прощения за спойлер

но это же супер-придумка про вампиров: они появились в тот момент, когда Иуда повесился. Самый страшный предатель в истории породил вампиров. Но он же породил и охотниц за нежитью.

Это гениально! С такой колокольни на Дракулу и прочие Сумерки смотришь уже совсем другими глазами. Остальные рассказы тоже хороши, но «Последний вампир Москвы» – лучшее, что я читала/слушала в этом жанре.

Про вампиров и дочь Иуды – это однозначный фаворит в этом сборнике. Прекрасная история. Четко и внятно объясняет откуда взялись самые первые вампиры и почему для них так опасны серебро и осиновый кол. Замечательный голос у чтеца. Искренние рекомендации всем!

Каждый рассказ – как маленький драгоценный камень. Все написаны в разных жанрах: и фэнтези, и мистика, и мифология, и научная фантастика, и юмористическая фантастика, и даже притча есть. Отличный сборник.

Тот случай, когда в сборнике все рассказы разные и все настолько хороши, что вот так сразу и не выберешь фаворита. Очень трогательная «Ведьма», готичный московский вампир, социальная сатира в «Громовержце» и «Аксиоме», а последняя история про синих марсиан очень позабавила. Хотя сначала думал «ну что за детский лепет», а когда дослушал до конца – смеялся минут десять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дочь Иуды две тысячи лет охотится на вампиров, чтобы избавиться от родового проклятия. Помогает русскому князю одолеть Мамая на Куликовом поле, а Дзержинскому – ловить недобитую контру. И вот, наконец, в 2018 году находит логово последнего упыря Москвы…

Из рассказов вы также узнаете:

что будет, если выпить таблетку вечной молодости;

как вырубить инопланетян при помощи айфона;

и сколько жизней придется отдать за любовь ведьмы.

1. Синдром Андромеды

2. Последний вампир Москвы

3. Солдатский рок-н-ролл

4. Громовержец

5. Клуб «Вечная молодость»

6. Аксиома Фертфеффеля

7. Ведьма

8. Когда планета в опасности

https://incompetech.com (Kevin MacLeod)

The Complex

Scheming Weasel faster

Fairytale Waltz

Colorless Aura

Promising Relationship

Marty Gots a Plan

Our Story Begins

The Pyre

Long Note Two

The House of Leaves

Sneak n Get Caught

Ghost Story

Lost Frontier

Spider Eyes

Slow Burn

Faceoff

Impending Boom

The Chamber

Sneaky Snitch

Investigations

Professor and the Plant

Professor Umlaut

http://audionautix.com:

Plantation

Аудиокнига Стасса Бабицкого «Последний вампир Москвы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 35 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-907403-22-2
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip