16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Кот, который любил книги

Кот, который любил книги

Ранобэ
аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старшеклассник Ринтаро Нацуки собирается закрыть букинистический магазин, который унаследовал от любимого дедушки. Но однажды самым обычным днем среди стеллажей появляется говорящий кот по имени Тигр. Он увлекает подростка за собой в захватывающее путешествие, цель которого – спасение книг. Сначала от интеллектуала, запирающего сотни томов в шкафу, затем от профессора, маниакально кромсающего страницы ножницами… Что ждет юного Ринтаро и его подругу Юдзуки на этом пути и как им спасти все книги, оказавшиеся в опасности?Sosuke Natsukawa(HON O MAMOROUTOSURU NEKO NO HANASHI)Copyright © Sosuke Natsukawa 2017Original Japanese edition published by SHOGAKUKAN.Russian edition arranged with SHOGAKUKAN,through EMILY PUBLISHING COMPANY, LTD.and CASANOVAS & LYNCH LITERARY AGENCY S. L.All rights reserved.© Г. Б. Дуткина, перевод, 2021© Издание на русском языке,иллюстрации, оформление.ООО «Издательская Группа”Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Изумительная книга. Легко слушается. В произведении заложен глубокий смысл. Озвучка отлично подошла к данному произведению. Слушали на скорости 1,5. Рекомендую слушать с детишками. В книге по сути говорится о том, что чтение хороших книг развивает эмоциональный интеллект у ребёнка, эмпатию.

Хорошая книга, рекомендую. Очень душевная книга с интересным взглядом автора о книгах. Очень понравилась начитка книги, слушать интересно.

Замечательная умная книга. Красивая и необычная. В исполнении Юлии Тарховой – настоящее удовольствие для души. В казалось бы простом названии – целая философия.

Приятная книга для прослушивания всей семьей. Очень похоже на смесь «Маленького принца» и произведений Харуки Мураками, только для детей.

Книга восхитительна! Через почти обычную историю юного мальчика рассказана основа основ. В книге сбалансированы юмор, логика, капелька волшебства, любовь и истина. Данное произведение может захватить не сразу, однако через некоторое время оторваться будет крайне сложно.

История о мальчике, потерявшем самого родного для него человека – деда – повествует о важности и необходимости книг в жизни людей. Через необычные лабиринты проходит истинная сущность сего волшебного создания человека – книги. Нацуке приходится выявлять сокровенные мысли людей, любящих книги и свои в том числе. Ему самому открываются глаза на те простые истины, что сложно, но важно осознать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старшеклассник Ринтаро Нацуки собирается закрыть букинистический магазин, который унаследовал от любимого дедушки. Но однажды самым обычным днем среди стеллажей появляется говорящий кот по имени Тигр. Он увлекает подростка за собой в захватывающее путешествие, цель которого – спасение книг. Сначала от интеллектуала, запирающего сотни томов в шкафу, затем от профессора, маниакально кромсающего страницы ножницами… Что ждет юного Ринтаро и его подругу Юдзуки на этом пути и как им спасти все книги, оказавшиеся в опасности?

Sosuke Natsukawa

(HON O MAMOROUTOSURU NEKO NO HANASHI)

Copyright © Sosuke Natsukawa 2017

Original Japanese edition published by SHOGAKUKAN.

Russian edition arranged with SHOGAKUKAN,

through EMILY PUBLISHING COMPANY, LTD.

and CASANOVAS & LYNCH LITERARY AGENCY S. L.

All rights reserved.

© Г. Б. Дуткина, перевод, 2021

© Издание на русском языке,

иллюстрации, оформление.

ООО «Издательская Группа

”Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Сосукэ Нацукава «Кот, который любил книги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 09 мин. 48 сек.
ISBN:
9785389200142
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip