18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 24 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Хранитель Ардена

Хранитель Ардена

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошел год с тех пор, как Рэндалл и Аврора скрепили свой союз древним ритуалом, а их души стали единым целым. Но близится война, и Рэндалл, прощаясь с возлюбленной, уезжает в Восточное Королевство. Корабль терпит крушение, а Аврора получает весть о его смерти.Убитая горем княжна понимает, что в Ардене ей нужно быть сильной, чтобы защитить их сына – последнего потомка рода Корвин от паутины дворцовых интриг, и единственное, что помогает ей не сломаться – это перстень, чей свет таит в себе надежду.Тем временем Рэндалл выживает в крушении, но волей злого рока оказывается на Дальнем материке, где процветают жестокость и рабство. Здесь у него нет ни власти, ни друзей. Судьба играет душами Авроры и Рэндалла вновь, и исхода не знает никто. Сможет ли Хранитель Ардена найти дорогу домой?В книге слушатель найдет две Эксклюзивные бонусные главы, написанные автором специально для поклонников этой серии.

Вторая книга в серии "Принц Ардена"
Все книги серии

Достойное продолжение прекрасной книги! Книга заставляет пережить бурю эмоций, и сопереживать героям на каждей странице. Красивый слог, интересный сюжет и любовь, которая помогает героям преодолеть все трудности !

Это просто восторг. Я в восхищении от продолжения истории. Да, мне иногда было больно за судьбу, которая ждала героев. Но я бы не испытала столько шикарных эмоций. На то книги нам и нужны. Эта книга держит в напряжении до самого конца и только ты думаешь, что можно выдохнуть, она снова тебя хватает за сердце и сжимает. Персонажи в этой части раскрылись ещё больше и я буду ждать продолжения!

Пол книги рыдала, остальные про книги кипела от ярости с Вильяму.

Рада, что хотя бы к концу книги Рэндл смог вернуться домой.

Теперь стоит вопрос как будут справляться с ситуацией которая сложилась. Что предпримут Аврора, Рэндл и Тристан для защиты Ардена от нового короля.

Вообще в этой части Тристан открылся нереально шикарным персонажем. Не постесняюсь признаться, что он мне начал нравится даже больше чем Рэндл

Автору огромное спасибо за раскрытие всех персонажей по ходу сюжета. С нетерпением жду третью книгу.

Вторая книга даже лушче первой, по-новому раскрываются персонажи, интересно развиваются события. Слог отличный, аудио-книга тоже хороша - после 19 часов неприрывного прослушивания Семен как родной теперь))) Книга напоминает игру престолов, но более «чистую» версию. Уороче говоря, спксиьо автору! Жду третью книгу!

я конечно не ожидала продолжение первой книги, т.к. закончилось всё логично, но очень была рада этой книге .. столько эмоций… столько переживаний за героев… очень понравилась книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошел год с тех пор, как Рэндалл и Аврора скрепили свой союз древним ритуалом, а их души стали единым целым. Но близится война, и Рэндалл, прощаясь с возлюбленной, уезжает в Восточное Королевство. Корабль терпит крушение, а Аврора получает весть о его смерти.

Убитая горем княжна понимает, что в Ардене ей нужно быть сильной, чтобы защитить их сына – последнего потомка рода Корвин от паутины дворцовых интриг, и единственное, что помогает ей не сломаться – это перстень, чей свет таит в себе надежду.

Тем временем Рэндалл выживает в крушении, но волей злого рока оказывается на Дальнем материке, где процветают жестокость и рабство. Здесь у него нет ни власти, ни друзей. Судьба играет душами Авроры и Рэндалла вновь, и исхода не знает никто. Сможет ли Хранитель Ардена найти дорогу домой?

В книге слушатель найдет две Эксклюзивные бонусные главы, написанные автором специально для поклонников этой серии.

Аудиокнига Софи Анри «Хранитель Ардена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
17 ч. 24 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-195455-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip