16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Mindfulness. Осознанное отношение к себе и жизни. 12 книг в одной

Mindfulness. Осознанное отношение к себе и жизни. 12 книг в одной

аудиокнига
769 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 76,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Истинная продолжительность человеческой жизни измеряется вовсе не количеством прожитых лет, а объемом и интенсивностью полученного и принятого опыта? Если задуматься – эта идея становится просто потрясающей! Ведь это значит, что чем ярче и осмысленнее мы проживаем каждую минуту, тем дольше наша жизнь!Вы когда-нибудь пробовали чистить картошку, отдаваясь этому занятию со всей полнотой и силой? Пробовали играть с ребенком так, как играют дети: отбросив мысли о работе, забыв про телефон и всей душой погрузившись в строительство лего-замка? Пробовали слушать партнера, сосредоточившись на его словах, эмоциях, голосе, а не на своих мыслях?Попробуйте! Вы удивитесь, насколько ярче станет ваша жизнь, если вы научитесь отдаваться всей душой каждому ее мгновению. Как это сделать? Есть рабочие техники и практики – о них эта книга, сборник саммари лучших мировых бестселлеров об осознанности и концентрации в сегодняшнем шумном мире.

Книга хорошая, особенно предпоследние 2 главы мне понравились. Не могу сказать что много нового прочла, но я интересуюсь данной темой давно. Практики есть, но не всегда подробно описаны, в других книгах описание некоторых книг понравилось больше. Всеравно советую прослушать, особенно кто только начинает изучать данную тему, плюс в том что тут все много практик в одной книге.

Это реально, лучший сборник по осознанности и концентрации внимания. Очень понравились практики и советы. Быть в моменте – это здорово!

Отличная книга как по мне. Очень нравится эта тема, собираю побольше информации и в этой книге ее много. Отличные рабочие техники и практики. Советую всем

Основное достоинство книги - это данная книга представляет собой обзор нескольких книг, на основе которого можно сделать вывод, стоит ли эти книги читать, или информации в этом обзоре вполне достаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истинная продолжительность человеческой жизни измеряется вовсе не количеством прожитых лет, а объемом и интенсивностью полученного и принятого опыта? Если задуматься – эта идея становится просто потрясающей! Ведь это значит, что чем ярче и осмысленнее мы проживаем каждую минуту, тем дольше наша жизнь!

Вы когда-нибудь пробовали чистить картошку, отдаваясь этому занятию со всей полнотой и силой? Пробовали играть с ребенком так, как играют дети: отбросив мысли о работе, забыв про телефон и всей душой погрузившись в строительство лего-замка? Пробовали слушать партнера, сосредоточившись на его словах, эмоциях, голосе, а не на своих мыслях?

Попробуйте! Вы удивитесь, насколько ярче станет ваша жизнь, если вы научитесь отдаваться всей душой каждому ее мгновению. Как это сделать? Есть рабочие техники и практики – о них эта книга, сборник саммари лучших мировых бестселлеров об осознанности и концентрации в сегодняшнем шумном мире.

Аудиокнига Smart Reading «Mindfulness. Осознанное отношение к себе и жизни. 12 книг в одной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 18 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip