Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Подсознание может все! Джон Кехо», страница 4

Очень правильная! Спасибо тем кто сделал кратко книгу! Много что можно взять на вооружение. Подсознание действительно работает !

коротко, ясно и понятно, без «воды». Очень понравилось, что и практические задания есть для самосовершенствования. Рекомендую лучше этот сжатый вариант прослушать/прочитать.

отличная книга. многому учит. интересные факты приведены в данной книге. написано просто и понятно .представлены конкретные методики

такая чушь, что аж страшно. изотерика, мистика, энергия и вселенная. если есть хоть задатки здоровых мыслей,то я их как-то упустил. не читать никому

очень хорошая книга, все понятно рассказано, информация усваивается чётко и быстро, помогает справиться со своими мыслями, расставить как говорится по полочкам

Выжимка из оригинальной книги. Очень коротко. Мне было интересно читать полную версию, не согласна с тем, что там много воды. Для резюмирования краткая информация – самое то!

Сборник совершеннейших банальностей. Тот случай, когда бесконечно жаль потраченного времени. Всю книгу надеялась, что хоть где-то блеснёт свежая мысль, но нет. Хлам. Не рекомендую.

Джон Кехо. Подсознание может все. Книга отличная, аудио вообще супер, в поездках, на пробежках слушала. Помогает разбираться в мыслях, мотивирует думать только о хорошем, и желать только лучшее для себя, так исполняются все желания.

много умных фраз,но сути немного. не оправдало моих ожиданий(

есть несколько советов по работе над собой,но эти советы дают на каждом углу.

ожидала, что будет больше информации, все что говорилось и так знакомо. Мало нового для себя узнала. Может лет 15 назад она мне дала больше чем сейчас.

21 апреля 2020
43 мин. 02 сек.