Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Подсознание может все! Джон Кехо», страница 2

Набор предрассудков, заблуждений и мифов о человеческом мозге, замешанный с идеями «Секрета». Визуализация, «подсознание помнит всё!», аффирмации, «мысль материальна!», толкование снов. Очевидная бессмысленная потеря времени.

Интересное краткое руководство с точными примерами, как работать со своим подсознанием. Слушать приятно. советую прослушать/прочитать данную книгу.

Быстро, лаконично и коротко о самом главном! мне очень понравилось! Это хорошая в копилочку. Хотелось бы больше практических упражнений, но после книги, думаю, что смогу придумать их сама!

Хорошая книга. Немного скучная,но интересная. Есть методики для стимулов к действиям. Буду пробовать их. Думаю,что смогу.

Классно! Действительно надо стараться следовать этим рекомендациям. Вообщем позитивное мышление!

Ползная информация о подсознании, замечательные мысли, прекрасня книга о правильном подсознаниии. Рекомендую к прочтению.

мне понравилось, коротко и ясно, полезно иногда слушать саммари, особенно, если знаком с самой книгой, чтобы не упустить важные идеи и рекомендации, освежить их в пямяти. Спасибо!

Кратко и ясно. Читал эту книгу в печатном виде, решил вспомнить главные моменты.

Изучал сети мозга и их функции, а в книге это представлено с другого ракурса. Интересно наблюдать корреляцию разных источников, где пишут об одном и том, но разными словами.

В данном случае автор рассказывает про подсознание, как обобщенный вариант работы подкорковых отделов и коры головного мозга.

Ничего нового. Очень похоже на книгу Секрет. Все инструменты есть почти в любой книге по саморазвитию и из ряда помоги себе сам.

Книга полезная, действительно заставляет задуматься и не только.

Ведь всё в нашей жизни возможно, только мы сами даём установки нашему разуму.

Если работать над собой каждый день, то и результат не заставит себя долго ждать!

21 апреля 2020
43 мин. 02 сек.
Смарт Ридинг
m4b, mp3

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии