Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее. Эшли Вэнс»

Мне было достаточно краткой версии,чтобы узнать кто есть И.Маск. Однако для тех, кто ожидает информацию про историю и стратегии развития его компаний подойдет скорее полная версия.

Ни чего полезного, просто короткая история развития компаний Маска. Ни каких выводов, ни ключевых моментов, простое повествование его жизни как бизнесмена

Тезисно. Краткая биография Илона Маска. Слушала с дочкой 11 лет. Понравилось даже ей. Не длинная. Для тех, кто любит факты.

кратко изложенная биография Илона достаточно приятно было узнавать моменты о которых не знал, при этом, есть что подчеркнуть и использовать на практике, рекомендую

Вполне адекватная сокращенка, слушается легко и быстро, саму книгу, конечно, не раскрывает: то что затронуто вскользь - наверняка по целой главе описывается!

Не знаю, насколько это правдивые сведения про Маска, особенно в плане его чувста, но общее представление о его жизни я получила

Познавательно, беспристрастно и кратко описаны основные моменты биографии, этапы развития интересной личности известного предпринимателя.

25 апреля 2020
44 мин. 08 сек.
Смарт Ридинг
m4b, mp3

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии