Отзывы на аудиокнигу «Расколотые сны»

Интересный язык (маэстро жанра как никак), мастерски раскрывается сюжет, интригует, хорошая озвучка, однозначно рекомендую! Но буря негодования в концовке! Как бы это без спойлеров, но главного злодея надо наказывать, особенно такого мерзкого!!!

suharikfm Согласна! Тоже ждала другой концовки. Но если книга основана на реальных событиях, то Шелдону пришлось так закончить. Скорее всего, если бы это был вымысел, то финал был бы его фирменный и кровожадный касательного отрицательного персонажа

Поначалу показалось скучной книгой с очевидным концом. Почти сразу становится понятно,кто убийца. Однако книга разделена на три части, предсказуемый сюжет только в первой. Дальше появляются новые герои и все раскрывается совершенно по-новому)

Эта работа знакомство с автором, и я под впечатлением! Вообще неожиданный сюжет, от описания сложилось совсем другое ожидание, а на первых трех главах не много тормозила, так о ком же будет рассказ.

Концовку все же ждала по мощнее, но впечатлением сильные в принципе от книги, и переживала за главных героев до последнего. Это история не про любовь и романы, а про несчастные судьбы и как они тоже находят спасение.

В самом начале не понравилось чтение девушки, потом привыкла, нормально читала. Что касается самой книги, то она жестока, но очень интересна.

Некоторые моменты затянуты, например, допросы психиатров в суде. Много ненужных фраз, типа: привет, привет, как дела, хорошо. Но в целом, если не вдаваться в подробности доказывания, сюжет развивает динамично и не отпускает до конца. Отдельное спасибо чтецу.

Очень увлекательная книга! я её много раз читала, и захотелось послушать. Чтец конечно передал атмосферу, характеры, но хотелось бы погромче.

интересная книга, мне понравилась) советую, не супер динамично, первая часть скучновато, но а дальше очень интересно)))) слушается довольно легко

Остренько и со вкусом. В лучших традициях Маэстро. В этот голос влюбилась после просмотра «Отчаянных домохозяек», которых дублировала на русский Ксения Бржезовская, поэтому была очень рада, когда нашла данную аудиокнигу.

Отличная книга! Хорошо запутанная линия сюжета, интересная середина и развязка. Всем очень советую к прочтению или прослушиванию.

Профессиональный чтец, что тоже очень важно .

Книгу стоит прочитать. Первая книга, прочитанная мною, о расщеплении личности. После нее я начала читать книги Сидни Шелдона. Читается быстро и легко, очень интересная. Конец интригующий

30 сентября 2016
1998