Отзывы на аудиокнигу «Обманутая», 37 отзывов

Книга неплохая. Так как любимые авторы не успевают писать, за книгу взялась под лозунгом «ну хоть что-то». Начало показалось скучноватым, много подробных описаний, длинно, долго, намешано и местами затянуто, но подача материала, развитие событий в определённый момент затягивают. Множество сюжетных линий: скелеты в шкафу, иракские пленники, раннее материнство и его последствия, алкоголизм, заниженная самооценка, измены, чужие дети… И это не полный список) Но они прекрасно складываются в единую картинку, объясняющую поведение героев. Переслушивать вряд ли возьмусь, но время потрачено не зря.

невзирая на неоднозначные отзывы, прослушала и осталась довольна.. вполне интересная книга, сюжет небанален, к ритмичному голосу чтеца тоже привыкаешь быстро.. рекомендую!

Сюжет захватывающий, но совсем не нравится, как читает Юлия Бочанова(((( Когда речь не льется, а каждое слово произносится как бы отдельно, звучит неритмично и раздражает, к сожалению

На мой взгляд не обоснованно через чур затянуто, а развязка скоротечна и не интригующая. Общем на любителя многосюжетной литературы, в которой подробно о второстепенном.

Отличный детектив,

интересно, практически на одном дыхании, и отдельное спасибо за прекрасное прочтение!захотелось ещё что-нибудь от данного автора

Не знаю, буду ли далее слушать, очень уж напрягает чтица. Читает, как на плацу марширует, слишком уж энергично, даже агрессивно.

Очень интересное повествование, неожиданная развязка. Обычно уже в лучшем случае в середине книги, а то и сразу понятно, кто убийца, но тут вообще не тот случай.

И, кстати, прочитав отзывы, боялась, что не понравится начитка. Но ничего подобного. Голос приятный, акценты расставлены правильно. Возможно, разность восприятия заключается в том, что я все книги слушаю на ×2 скорости)

книга совсем не понравилась. постоянно депрессирующая главная героиня с заниженной самооценкой. очень много рассуждений, самокопаний. из 17 ч книги 12 часов слушала и пыталась полюбить книгу. развития событий практически не происходило. развязка, да, неожиданная, но немного скомканная. отдельный кошмар- чтец. даже трагические моменты читает как робот, на прекрасном позитиве. книгу однозначно не рекомендую ни к прослушиванию, ни к прочтению. зря потраченное время и деньги. не понимаю, откуда столько восторженных отзывов.

Наталья Слободкина (Назарова), и почему тогда 5 звезд?)) Вот вы и вводите в заблуждение и накручиваете рейтинг книге, которая, по вашим словам, вам не понравилась.

Я смело могу назвать Шарлотту Линк немецкой Элизабет Джордж. Это фигуры одного калибра. Блестящее мастерство создания детективного сюжета, помноженное на мастерство писательское. И удивительное проникновение в психологию и характеры персонажей.

Владимир Хорос, ответственный редактор романа «Обманутая»

Прослушала на одном дыхании. Развязка очень неожиданна. Для тех кто любит головоломки, рекомендую. Исполнитель просто Великолепна! Двойное удовольствие получила. Благодарю!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,8
827 оценок
519 ₽

Начислим

+16

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Дата перевода:
2020
Дата написания:
2015
Длительность:
17 ч. 09 мин. 16 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 734 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 1130 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 571 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 587 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 978 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 307 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 255 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 283 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 783 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 703 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 439 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 978 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 1224 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 931 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 827 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 1130 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1806 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 283 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок