Отзывы на аудиокнигу «Ревизор: возвращение в СССР 5»

Не ждал, что так повезёт, и продолжение интереснейшей истории появится так быстро! Ставлю пять, а если можно было бы, поставил бы шесть!

Книга вещь, могу только надеяться, что и дальше у авторов будет идти также хорошо! Герои все живые, им хочется сопереживать, а некоторым и шею намылить!

Очень жизненно и увлекательно написано. Для московского аудитора попасть в советскую глубинку, конечно, большой шок. Туалеты на улицы и все такое. Но да - постепенно адаптируется и наблюдать за этим процессом очень интересно!

в свои 50 лет с удовольствием слушаю эту сказку. Реально погружается в детство. Конечно в нашей реальности было все немного по другому, но общая картина соответствует. Спасибо автору, актёру озвучки. с нетерпением жду продолжения.

Серия приятно шокировала, слушаю взахлеб, днем, ночью, без разницы - оторваться невозможно! Бывает, что слушаешь книгу какую-то, и думаешь - а вот здесь бы лучше иначе, но не с этой серией - тут все на месте. И что приятно - все ружья стреляют! Если что-то о чем-то было написано, то потом это авторам пригождается для развития сюжета.

AndreiShakirovMSC, все в яблочко!!!

Отличная книга! Слушается на одном дыхании! Спасибо большое автору и чтецу! Отличная работа! Жду с нетерпением продолжение книги! Не маняйте пожалуйста голос книги.

Ещё раз огромное спасибо! Как в детсво окунулся!

все хорошо в произведениях Автора, но это с перечислением ежедневных действий задолбало. Ьольше не буду приобретать. Автору просьба продолжить про гнома Троя. Спасибо автору и чтецу

Отличнейшая книга, погружаешься полностью в эпоху ссср, с такими фактами и подробностями и все это ещё и путешествие во времени. Спасибо большое автору за такую интересную , душевную и очень интересную книгу) Однозначно рекомендую всем к прочтению

Хорошо думаю о книге Продолжение то Когда? Меня одну лишили? Пожаловалась, что в предыдущей час стырили, и наказали?

Ох, ну до чего ж мне нравится эта история!!! Столько юмора! Жизненно , реалистично, ностальгично! Спасибо автору, каждый раз жду продолжения!!!

Абонемент

399 рублей в месяц