Отзывы на аудиокнигу «Антидемон. Книга 12», страница 4

Здравствуйте.

Спасибо автору.

Книга захватила.

Все выходные ждала новые главы, а тут сразу конец. Неожиданая концовка книги.

И очень жду выхода новой книгу. Надеюсь у автора будет возможность в ближайшее время начать работу и выкладку новой книги серии Антидемон. ?

Развитие сюжета - на 2-3 главы. Остальное - данжи, поединки. Если в первых книгах это как то вписывалось в сюжетную линию, то сейчас уже кажется притянутым за уши и нудным. Автор, очередной данж НЕ ДОБАВЛЯЕТ КНИГЕ НИЧЕГО. Убер кристаллы главный герой с соклановцами запихнули почти во все места, куда можно. Суперменство главного героя достало. Автор, убей его уже и начинай писать новую серию.

Уже несколько книг подряд история заканчивается без какого-либо логического заключения, как посредине текста. Автор, вы уверены что это верный подход к написанию серии ?

В целом история интересная, с удовольствием продолжу следить.

Артём, загрузите в гугле волшебное слово клиффхенгер, которое знают уважающие себя авторы. И все поймете.

12 книга, что так тянет автор? Уже читаю с напрягом. Слишком автор затягивает. Такое чувство что автор из пальца высасывает. Весь интерес пропал

определённо стоит того что бы почитать, правда понятия не имею что тут писать буду писать что бы что то было. Всё полоска заполнилась)

Жду продолжение и какие надо иметь воображение и фантазию, чтоб писать такие интересные книги. Всего самого наилучшего автору и чтоб муза его не покидала.

Послушал с удовольствием. Желаю успехов автору и жду продолжения с трепетом.

Эта книга в серии оказалась новым глотком после последних двух.

Спасибо автору за прекрасный рассказ. Интрига за интригой, захватывает полностью с первой минуты. Жду с нетерпением следующию книгу.

Серия великолепна, это все таки лучшее из под пера Сержа, так же великолепная озвучка (хотя кто если не Автор сможет озвучить так как задумывалось). единственное как и у многих авторов объем книги в серии не растет а падает. Но не смотря на это с удовольствием жду и куплю следующую книгу

как же мне нравится эта серия ))

в начале думал ну почему так много книг

а сейчас прослушал 12 и хочу ещё и ещё

да и пусть эта серия продолжается как минимум ещё на 10 книг ..

Спасибо огромное . нравится данный мир . и пусть он продолжает развиваться)

08 апреля 2024
978-5-535-53734-4