Отзывы на аудиокнигу «Гастроли Жигана»

Хорошая книга. Достойное прочтение. Приятный тембр голоса чтеца, четкая дикция. Благодарность за доставленное удовольствие.

Включил "Алису" на кухне, думаю послушаю минут 5. Увлекся. Пришлось переносить колонку в зал, дабы сесть поудобней в кресло, налить чашечку кофе, закурить и "Гастроли жигана". Пазлы сложились, и текст и чтец все на ПЯТЕРОЧКУ. Спасибо.

Очень выразительный и бархатистый голос актера, одним словом приятный. Слушать увлекательно и интересно, нет затянутых пауз. Продолжайте в том-же духе!!!

Хорошая книга. Приятно слушать и слышать. Приятный тембр захватывающий сюжет отлично подходит для релаксации. Ждем новых произведений. Спасибо.

Ну что ж , книга есть книга. Вы любите сагу о бандитах ? Тогда Вам нужно послушать это произведение.

Возможно Вы вспомните чудесный фильм " Великолепный" с Жаклин Бессет и Жаном Полем Бельмондо , а может "Бандитский Петербург", а может тех героев , которых описал Конан Дойл, в любом случае Вы с интересом "убьёте время". В любом случае это Ваш выбор ?!

Талантливо написано и прочитано. Очень выразительный голос актера, слушать увлекательно и интересно, нет затянутых пауз. Достаточно ироничный текст, несмотря на тему.

Сюжет захватывающий! Нравится тембр и голос чтеца! Слушаю не первое произведение в его озвучке и просто бальзам. Хочется слушать больше новых и разного жанра произведений. . Спасибо Литрес!

Очень интересная книга!!! Благодарю чтеца за замечательное чтение рассказа! Хотелось бы услышать больше книг в его исполнении!

14 марта 2024
Правообладатели: