Отзывы на аудиокнигу «Большой круг: Такая жизнь»

Хорошая серия хорошего автора. Читал по главам, прямо в процессе выкладки по главам на АТ. И каждый раз с окончанием продолжения, сосущее чувство ну как же мало, мало, мало… По завершении цикла перечитал вновь целиком. Мнение не поменял: круто… Рекомендую.

Один из самых искренних авторов, пишущий в интересных мне темах и жанрах

Нет ни одной книги у него, которая бы оставила меня равнодушным.

Хоть и не слушаю книги, люблю читать сам, но для бОльшей популярности скажу: читайте, слушайте, как вам удобно, потому что, пропустив этот цикл, вы много потеряете.

книга хорошая , как и весь цикл, во многом не похожий на стандартный рассказ про Попаданцы. и вообще считаю ,что данный автор недооценен. и крайне рекомендую его другие произведения в особенности цикл про Бегающий сейф.

Книга понравилась. Если учесть, что это продолжение, тотавтор двойне молодец. Чтец в этой книге не понравился. Мне кажется эмоции и настроение героя не передаются совсем, женский персонаж у чтеца тоже получился абсолютно плоский. На мой взгляд у робота получилось бы начитать лучше.

Огонь. Жду озвучки следующий книг из большого круга. Очень благодарен творцу этих книг. Время летит с прослушиванием аудиокнига данного автора. Спасибо

Шикарная книга и весь цикл в целом. Читается взахлёб, на одном дыхании. По мне, автор и этот цикл достойны многих наград. Желаю автору международного признания, удачи.

Приятный слог автора, без косноязычия. Хорошая озвучка. не тривиальный сюжет. Замечательное творение , советую для ознакомления.

Нормально! На любителя. Смог дослушать со второго раза, приедается , немного погодя после перерыва заходить. Время провести самое то.

Прекланяюсь перед автором: так натурально описать тупую Левитанию, что я поверил что вживую её видел. Аж бесит.

Стиль изложения шесть по пятибальной шкале.