18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Большой круг: Такая жизнь

Большой круг: Такая жизнь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Босс – козёл – это не так важно.Важнее, что вы еще даже не полноправный работник, а вокруг вас уже начинаются пляски с бубном. Тут и клан с остроухими ребятами, тут и торгаши со своими планами, даже орден «Белой розы» и тот настойчиво намекает на свои интересы. И у всех они и близко не совпадают вашими. Можно уволиться, можно постараться перевестись, а можно и…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.«Dance of the U-boat» – Aakash Gandhi«Poisoned Rose» – Aakash GandhiВся музыка взята из фонотеки YouTube

Вторая книга в серии "Большой круг"
Все книги серии

Хорошая серия хорошего автора. Читал по главам, прямо в процессе выкладки по главам на АТ. И каждый раз с окончанием продолжения, сосущее чувство ну как же мало, мало, мало… По завершении цикла перечитал вновь целиком. Мнение не поменял: круто… Рекомендую.

Один из самых искренних авторов, пишущий в интересных мне темах и жанрах


Нет ни одной книги у него, которая бы оставила меня равнодушным.

Хоть и не слушаю книги, люблю читать сам, но для бОльшей популярности скажу: читайте, слушайте, как вам удобно, потому что, пропустив этот цикл, вы много потеряете.

книга хорошая , как и весь цикл, во многом не похожий на стандартный рассказ про Попаданцы. и вообще считаю ,что данный автор недооценен. и крайне рекомендую его другие произведения в особенности цикл про Бегающий сейф.

Книга понравилась. Если учесть, что это продолжение, тотавтор двойне молодец. Чтец в этой книге не понравился. Мне кажется эмоции и настроение героя не передаются совсем, женский персонаж у чтеца тоже получился абсолютно плоский. На мой взгляд у робота получилось бы начитать лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Босс – козёл – это не так важно.

Важнее, что вы еще даже не полноправный работник, а вокруг вас уже начинаются пляски с бубном. Тут и клан с остроухими ребятами, тут и торгаши со своими планами, даже орден «Белой розы» и тот настойчиво намекает на свои интересы.

И у всех они и близко не совпадают вашими.

Можно уволиться, можно постараться перевестись, а можно и…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

«Dance of the U-boat» – Aakash Gandhi

«Poisoned Rose» – Aakash Gandhi

Вся музыка взята из фонотеки YouTube

Аудиокнига Сергея Вишневского «Большой круг: Такая жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Длительность:
10 ч. 47 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip