16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 39 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ледяная принцесса. Цена власти

Ледяная принцесса. Цена власти

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Садов – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию третьего и заключительного романа из его серии книг «Ледяная принцесса».Дети порой бывают жестоки, а уж если чадо наделёно магическим даром, то шутить с ним точно не стоит. Ледяная принцесса Лейнара отомстит любому, кто доставит ей неприятности, будь то профессор магии или ученики российской школы.Мало кто знает, что Лейнара перемещается между мирами, а её сердце жаждет лишь мести и ждёт, когда настанет час отмщения. В книге, завершающей трилогию, героиня и её друзья оказываются в эпицентре борьбы за власть, и именно принцессе придётся осознать цену власти и заплатить по счетам. Подробности – в аудиокниге."Автор обложки Дмитрий Колесников© Сергей Садов©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Года полтора назад увлекся аудиокнигами. В основном фантастикой (это с юности). Слушал на ютубе, бесплатно. "Ледяная принцесса" - первая книга, за которую заплатил. Сначала абонемент за вторую часть, потом пришлось купить третью книгу, абонемент для нее не работал. Деньги вроде не великие, но после длительного бесплатного слушания это, можно сказать, был определнный рубеж. Так вот совсем не жалею, что потратил деньги. Повествование идет по нарастающей до самых последних глав. Поступки героев нетривиальны, выходы из сложных ситуаций неожиданы, подкупающая верность долгу, дружба, хороший юмор. Одним словом понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Садов – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию третьего и заключительного романа из его серии книг «Ледяная принцесса».

Дети порой бывают жестоки, а уж если чадо наделёно магическим даром, то шутить с ним точно не стоит. Ледяная принцесса Лейнара отомстит любому, кто доставит ей неприятности, будь то профессор магии или ученики российской школы.

Мало кто знает, что Лейнара перемещается между мирами, а её сердце жаждет лишь мести и ждёт, когда настанет час отмщения. В книге, завершающей трилогию, героиня и её друзья оказываются в эпицентре борьбы за власть, и именно принцессе придётся осознать цену власти и заплатить по счетам. Подробности – в аудиокниге.

"Автор обложки Дмитрий Колесников

© Сергей Садов

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Сергея Садова «Ледяная принцесса. Цена власти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
20 ч. 39 мин. 42 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip