16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 24 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Ледяная Принцесса. Начало пути

Ледяная Принцесса. Начало пути

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Садов – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию первого романа из его серии книг «Ледяная принцесса».Дети порой бывают жестоки, а уж если чадо наделёно магическим даром, то шутить с ним точно не стоит. Ледяная принцесса Лейнара отомстит любому, кто доставит ей неприятности, будь то профессор магии или ученики российской школы.Мало кто знает, что Лейнара перемещается между мирами, а её сердце жаждет лишь мести и ждёт, когда настанет час отмщения. Но сможет ли она совершить задуманное? Ответ – в аудиокниге.Автор музыки – Дмитрий СамаринАвтор обложки – Сергей Колесников©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Начало интригует.. Полагаю, покупка книги будет.. Только ещё не решила, будет это аудио или электронная версия книги.. Наверное, стоит рекомендовать книгу друзьям..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Садов – российский писатель-фантаст, автор нескольких популярных литературных циклов. Предлагаем аудиоверсию первого романа из его серии книг «Ледяная принцесса».

Дети порой бывают жестоки, а уж если чадо наделёно магическим даром, то шутить с ним точно не стоит. Ледяная принцесса Лейнара отомстит любому, кто доставит ей неприятности, будь то профессор магии или ученики российской школы.

Мало кто знает, что Лейнара перемещается между мирами, а её сердце жаждет лишь мести и ждёт, когда настанет час отмщения. Но сможет ли она совершить задуманное? Ответ – в аудиокниге.

Автор музыки – Дмитрий Самарин

Автор обложки – Сергей Колесников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Сергея Садова «Ледяная Принцесса. Начало пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
17 ч. 24 мин. 20 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip