Отзывы на аудиокнигу «Самоволка», страница 3

Мне понравилось, да не книга которую хочется перечитывать, но получила удовольствие и нет ощущения потерянного времени. Одно событие сменяется другим, и все что может пойти не так идёт именно не так как сами герои планировали.

Начинаешь слушать вроде интересно, а потом скучно очень. Растянуто и нудно. Удалил на середине, небыло сил слушать. Мысль на столько длинная и глубокая что через час прослушивания теряется сама в себе.

Тоскливо

Конечно убить время можно, и то с трудом. Почти бросил читать где-то на середине, что со мной бывает редко. Главный герой совершенно случайно выходит сухим из любых переделок что просто утомляет т.к. совершенно нереально. Да и сами приключения достаточно блеклые. Короче трояк с минусом.

знатно братьям прилетело!

Интересно, а можно было сделать так, чтобы братьям «прилетало» за каждым углом (прямо за каждым – за каждым)?

Я думал рекордсмен по невезухе – это Лёд Павла Корнева, но нет эти два блата побили все реколды нелогичного поведения и невезения. Твёрдая троечка – только за написанный объём текста.

Самая худшая и скучная книга из серии. Чисто коммерческий проект.

Браво нашим фантастам!

Как можно, называть скучной книгу,которая тебя учит выживанию?

Которая учит включать мозги и оставаться человеком в любой ситуации.

Книгу, переносящая тебя из тупых, однообразных будней нашего мира.

Книгу,показывающую среду,где каждый читатель чувствует себя Героем!

15 октября 2014
2014