Отзывы на аудиокнигу «Предел», страница 14

Марвел от Лукьяненко: тупо, глупо, зрелищно и жутко интересно. Диалоги в последних главах – комедия. Хуже всего у Лукьяненко получается описывать сексуальные связи между разными видами: мерзко и глупо. Шуточки на тему, что место женщины на кухне – тупо. Идеи из Звёзд – холодных игрушек – скучно.

Купил из-за фамилии автора. Очень занудная книга. Все растянуто. Нет динамики. Ощущение, что писали через силу, лишь бы что-то написать. Жалко потраченных денег.

3/4 книги ждал что же будет интересного. Дождался. Интересное было. Не могу сказать, что оно не стоило того чтобы столько ждать, но если бы я книгу читал, а не слушал, то давно бы уже бросил и не дождался бы конца. Точно не буду читать первую книгу и 90%, что не буду читать следующую. Всё затянуто и не интересно, Только финал принес облегчение и интерес к данному произведению.

Писец какой бред. Однозначно не стоит таких бабосов. Да и вообще что за зоофилия? Лукьяненко вы куда катитесь, вот что хочется спросить у автора данного опуса? Короче бредятина, а ведь раньше помню зачитывался.

Стало в творчестве Лукьяненко через чур сложно, раньше Ванина одном дыхании читалось, а теперь непрерывный трёп какой-то. Скучновато.

Неплохая книга, но не более . Как я понял , писатель пытается понять множество тем для обсуждения и пытается впихнуть в сюжет,потому и вышло всё – поверхностно.

28 мая 2021
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Соглашение"
Все книги серии