16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь к осознанности. Авторская методика развития внимания

Путь к осознанности. Авторская методика развития внимания

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Белан – основатель и генеральный директор онлайн-платформы для улучшения работоспособности мозга «Викиум», эксперт в области управления вниманием, создатель методик управления вниманием, ведущий собственных вебинаров по управлению вниманием и повышению осознанности, инвестор и серийный предприниматель.Качество жизни и уровень осознанности значительно повышаются, когда мы управляем собственным вниманием, понимаем механизмы и свойства человеческого мозга.

Входит в серию " От создателя крупнейшей платформы по тренировке мозга «Викиум». Книга, которая с..."
Все книги серии

Хорошая книга из серии популярных. Отлично систематизированный материл. Описаны новые упражнения. Мне понравилась. Рекомендую.

хорошие рекомендации, которые можно и нужно выполнять. без практики теряется смысл чтения-я согласна с автором. книга понравилась.

Прослушиваю книгу много раз и каждый раз открываю новые штрихи для себя. Книга полезна для познания и применения в жизни. Советы просты и просто необходимы. Такую книгу нужно иметь дома, как энциклопедию – на все случаи жизни: и когда хорошо, а когда и сложно.

Здесь делается акцент на практическом применении существующих на сегодняшний день представлений о внимании. Хотя теоретические сведения тоже приводятся на достаточном и необходимом уровне. Также описаны социальные и психологические составляющие работы и развития внимания. Рассматриваются смежные психологические процессы, приводятся упражнения, методы понимания вашей текущей способности к вниманию. Книгу однозначно можно рекомендовать тем, кто хочет развить свои сильные стороны и ослабить неприятные моменты.

Приятная ненапряжная книга с полезными советами. Не могу сказать, что здесь что-то новое – есть прямые отсылки к Канеману и методу Помодоро, совсем немного теории о физике и химии мозговой деятельности. Понравились упражнения – казалось бы, ничего необычного, однако так важно понимать и «слышать» себя в моменте – здесь как раз объясняется почему. Вобщем всё по делу, теория/практика баланс что надо! Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Белан – основатель и генеральный директор онлайн-платформы для улучшения работоспособности мозга «Викиум», эксперт в области управления вниманием, создатель методик управления вниманием, ведущий собственных вебинаров по управлению вниманием и повышению осознанности, инвестор и серийный предприниматель.

Качество жизни и уровень осознанности значительно повышаются, когда мы управляем собственным вниманием, понимаем механизмы и свойства человеческого мозга.

Аудиокнига «Путь к осознанности. Авторская методика развития внимания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 11 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip