16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Михаил Гущин. Книга 1. Ростовская академия

Михаил Гущин. Книга 1. Ростовская академия

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ростовская академия» – роман Сергея Баранникова, первая книга цикла «Михаил Гущин», жанр боевое фэнтези, альтернативная история. Очередное мое задание окончилось гибелью. Впрочем, не привыкать. А вот что действительно обидно – мне не дали как следует отдохнуть перед новой миссией. На этот раз я должен спасти от уничтожения род, у которого есть одна любопытная особенность. В моем арсенале дар и опыт многих воплощений, а в противниках – могущественные роды и даже охрана Великого князя, но у меня нет права на ошибку, ведь наконец-то появился шанс узнать хоть что-то о своем родном мире, а может и вернуться домой.Книга 1. Ростовская академияКнига 2. Предотвратить смутуКнига 3. Тайный агентКнига 4. Возвышение родаaudionautix.comJason Shaw / Heavy Drums N BassJason Shaw / Pilots Of StoneJason Shaw / Search And DestroyJason Shaw / Seductress DubstepJason Shaw / The Deadly YearJason Shaw / The Great UnknownJason Shaw / Zombie Rock© Баранников Сергей© ИДДК

Книга не щадит чувства здравомыслящих, логика в сюжет не заходила. Гг обещает спасти сестру из «рабства» и через пару дней забывает про обещания. Гг ставится последним в роде, говорит что займется его возрождением, вместо этого профукивает два поместья последовательно, сбегает в академию типа учится. На поле магии кастов армагедона и нормальной магии не ждите, драться маги будут преимущественно на кулаках. Гг вроде как десятки жизней прожил много жизней, но магией пользоваться не умеет, практически толком не учится ей в академии. Вместо этого мы видим диалоги уровня подросток. Сильно книгу спасает озвучка, только благодаря этому три.

Очередная книга про попаданца, попавшего с высокой миссией, в тело молодого человека, благородных кровей. Динамично, эмоционально – лёгкое чтиво, без особых изысков.

Ольга Подозёрова не знаю, чтобы спасти род надо поступить в академию и победить на турнире - бред сумашедшего имхо

Спасибо, интересный цикл, читаю с удовольствием! Автору удачи и вдохновения! Главному герою тоже, она ему понадобится, судя по поворотам сюжета!

Заметил одну закономерность что данный декламатор всегда озвучивает третьесортную муть ну или в его озвучке книги становятся таковыми !? Вероятно что и то и то верно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ростовская академия» – роман Сергея Баранникова, первая книга цикла «Михаил Гущин», жанр боевое фэнтези, альтернативная история.

Очередное мое задание окончилось гибелью. Впрочем, не привыкать. А вот что действительно обидно – мне не дали как следует отдохнуть перед новой миссией. На этот раз я должен спасти от уничтожения род, у которого есть одна любопытная особенность. В моем арсенале дар и опыт многих воплощений, а в противниках – могущественные роды и даже охрана Великого князя, но у меня нет права на ошибку, ведь наконец-то появился шанс узнать хоть что-то о своем родном мире, а может и вернуться домой.

Книга 1. Ростовская академия

Книга 2. Предотвратить смуту

Книга 3. Тайный агент

Книга 4. Возвышение рода

audionautix.com

Jason Shaw / Heavy Drums N Bass

Jason Shaw / Pilots Of Stone

Jason Shaw / Search And Destroy

Jason Shaw / Seductress Dubstep

Jason Shaw / The Deadly Year

Jason Shaw / The Great Unknown

Jason Shaw / Zombie Rock

© Баранников Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Баранникова «Михаил Гущин. Книга 1. Ростовская академия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Длительность:
8 ч. 46 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip