16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Я стираю свою тень. Книга 6

Я стираю свою тень. Книга 6

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я стираю свою тень» – фантастический роман Сергея Панченко, шестая книга одноименного цикла, жанр юмористическая фантастика, космическая фантастика.На этот раз приключения начались не с главных героев, а с их друзей Троя и Кианы, и не в космосе, а прямо на Земле под боком. Друзья, это, конечно, не семья, у них всегда случается какая-нибудь ерунда, которая требует вашего участия. А хочется полежать, понежиться под одеялом, составить план безделья на выходные. Но надо поднимать свою ленивую задницу и отправляться к черту на кулички, чтобы…audionautix.comJason Shaw / Destination Unknown© Панченко Сергей© ИДДК

все прочитала. с нетерпением, жду следующую книгу. Фильмы по этим книгам думаю были бы очень интересно посмотреть. Спасибо автору. Начала читать произведения с первой книги, Ветер. Сейчас все уже прослушала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я стираю свою тень» – фантастический роман Сергея Панченко, шестая книга одноименного цикла, жанр юмористическая фантастика, космическая фантастика.

На этот раз приключения начались не с главных героев, а с их друзей Троя и Кианы, и не в космосе, а прямо на Земле под боком. Друзья, это, конечно, не семья, у них всегда случается какая-нибудь ерунда, которая требует вашего участия. А хочется полежать, понежиться под одеялом, составить план безделья на выходные. Но надо поднимать свою ленивую задницу и отправляться к черту на кулички, чтобы…

audionautix.com

Jason Shaw / Destination Unknown

© Панченко Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Панченко «Я стираю свою тень. Книга 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 59 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip