18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 00 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Контрреволюция. Как строилась вертикаль власти в современной России и как это влияет на экономику

Контрреволюция. Как строилась вертикаль власти в современной России и как это влияет на экономику

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕКСАШЕНКО СЕРГЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕКСАШЕНКО СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.Почему российская экономика после бурного роста в первые годы президентства Владимира Путина застряла в стагнации, из которой уже много лет не видно выхода? Как из демократической страны Россия превратилась в изгоя, пугающего соседей и ссорящегося с партнерами? За почти 20 лет нахождения у власти Владимир Путин серьезно изменил страну. При этом, по мнению Сергея Алексашенко, Путин не действовал по заранее продуманному плану. Раз за разом он принимал решения, ни одно из которых не казалось способным радикально изменить ход истории. Однако все вместе они повернули движение нашей страны в совершенно другом направлении. Книга «Контрреволюция» рассказывает о тех решениях Путина, которые сильно повлияли на Россию, затормозили структурные изменения в экономике и в конечном итоге подорвали экономический рост.

Очень рекомендую! Никакой анти-Кремлёвской истерии, спекуляций, конспирологии; факты и снова факты. Выводы автора кратки, очевидны, внятны. «Перелопачено» огромное количество информации (рассматриваемый период был богат на события), выбрано-действительно-главное. Абсолютно заслуженный акцент на судебную систему. Думающим людям обязательно к прочтению/ прослушиванию.

Это очень качественная и скурпулëзная работа. Мнение автора по поводу ближайших перспектив государства удручает, но скорее всего он прав.

Отлично прочитана.

Очень полезная и важная книга, для понимания процессов происходящих в России, и о том как она пришла в такому состоянию.

И о дальнейших путях её развития!

Хороший тщательный исторический анализ, местами скучноватый, но надо себя заставить слушать такие вещи, чтобы понимать масштаб содеянного нынешней властью. Чтец, месторождение Ковыктинское, а не Ковыткинское :)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕКСАШЕНКО СЕРГЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕКСАШЕНКО СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.

Почему российская экономика после бурного роста в первые годы президентства Владимира Путина застряла в стагнации, из которой уже много лет не видно выхода? Как из демократической страны Россия превратилась в изгоя, пугающего соседей и ссорящегося с партнерами? За почти 20 лет нахождения у власти Владимир Путин серьезно изменил страну. При этом, по мнению Сергея Алексашенко, Путин не действовал по заранее продуманному плану. Раз за разом он принимал решения, ни одно из которых не казалось способным радикально изменить ход истории. Однако все вместе они повернули движение нашей страны в совершенно другом направлении. Книга «Контрреволюция» рассказывает о тех решениях Путина, которые сильно повлияли на Россию, затормозили структурные изменения в экономике и в конечном итоге подорвали экономический рост.

Аудиокнига Сергея Алексашенко «Контрреволюция. Как строилась вертикаль власти в современной России и как это влияет на экономику» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 00 мин. 15 сек.
ISBN:
9785961424461
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip