18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Рубежник

Рубежник

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Рубежник» – фантастический роман Сергея Плотникова, четвертая книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Охотником на чудовищ ты быть не хочешь, опасно. Бароном стал – и сразу спихнул ответственность на первую же попавшуюся девчонку. На мага начал учиться – и там всё не слава Свету: местные порядки его, видите ли, не устраивают. Ну ничего, армия и не из таких обезьян людей делала, попаданец!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Книга 1. ГражданинКнига 2. БаронетКнига 3. АколитКнига 4. РубежникКнига 5. ЯрлКнига 6. Геройaudionautix.comJason Shaw / RockerХудожник: Корнев Денис© Плотников Сергей© ИДДК

На самом деле во всей серии и в этой книге автор рассуждает о очень серьезных вещах! Жизненных!!! Да и подготовился неплохо по медицине и другим наукам и применяет эти знания в книге.

Класс дого хотел купить сюжет несколько не обычен на мой взгляд хотя местами может быть несколько нудным хотя и и экшена моленько есть но эешена такова ленивого намой взгляд у герой постоянно приростающий гарем редко встретиш у наших писателей такое.Думаю книга понравится тем кто не против энимэ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рубежник» – фантастический роман Сергея Плотникова, четвертая книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Охотником на чудовищ ты быть не хочешь, опасно. Бароном стал – и сразу спихнул ответственность на первую же попавшуюся девчонку. На мага начал учиться – и там всё не слава Свету: местные порядки его, видите ли, не устраивают. Ну ничего, армия и не из таких обезьян людей делала, попаданец!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Книга 1. Гражданин

Книга 2. Баронет

Книга 3. Аколит

Книга 4. Рубежник

Книга 5. Ярл

Книга 6. Герой

audionautix.com

Jason Shaw / Rocker

Художник: Корнев Денис

© Плотников Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Плотникова «Рубежник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 57 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip