16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Плевать мне на игру

Плевать мне на игру

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Пефтеев – молодой талантливый автор, работающий в различных фантастических жанрах. Пробовал себя в фэнтези, ЛитРПГ и даже в подростковой фантастике, где с книгой «В плену у Жадности» попал в шорт-лист литературного конкурса «Территория F». Книгам Сергея свойственны интересные идеи, динамика, увлекательный сюжет.Представляем вам аудиоверсию первого романа из ЛитРПГ-серии «Плевать мне на игру!» – самого популярного литературного проекта писателя.Ник – профессиональный геймер. Но главная мотивация его действий не связана с игровым процессом. Дело в том, что в числе участников игры есть тот, из-за кого Ник потерял всех своих родных и близких. Возмездие становится первоочередной целью героя, игра – лишь инструмент для её достижения. Найти врага, отомстить супостату – и плевать на игру! Но задача осложняется тем, что игроков и неигровых персонажей отличить очень сложно. Ждёте подробностей? Слушайте!Автор музыки – Евгений Дергачев© Сергей Пефтеев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга понравилась. Озвучка, как всегда в исполнении Максима, на высшем уровне. В начале показалось скучновато. Но когда начались события непосредственно в игре, все поменялось в лучшую сторону. Появился драйв, события заиграли. Автор продемонстрировал масштаб и заделы на развитие в оставшихся книгах. Я посмотрел, цикл закончен, но почему-то озвучена только первая книга. Не понятно, что с этим делать. В основном включаю в дороге или когда что-то простое руками делаю. В общем к прочтению рекомендую!

Отлично то что я искал - детям дал послушать и они удивились - как для молодежи это и требуется. Для понимания какая она взрослая жизнь и куда катимся

Мне книга очень понравилась, и честно говоря это первая книга которая иногда вызывает отвращение к главному герою ? в но в этом есть свой шарм

Достойное произведение в своем жанре. Легко, увлекательно, интригующе. Понравился хорошо продуманный фэнтезийный мир и целеустремленный герой, который действует порой очень нестандартными, но действенными способами. Жду продолжения.

Прослушал за пару дней. Начал на работе, ещё и злился, когда отвлекали ) Часто такие книги скатываются в уберность главного героя, а эта - нет. И это интересно )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Пефтеев – молодой талантливый автор, работающий в различных фантастических жанрах. Пробовал себя в фэнтези, ЛитРПГ и даже в подростковой фантастике, где с книгой «В плену у Жадности» попал в шорт-лист литературного конкурса «Территория F». Книгам Сергея свойственны интересные идеи, динамика, увлекательный сюжет.

Представляем вам аудиоверсию первого романа из ЛитРПГ-серии «Плевать мне на игру!» – самого популярного литературного проекта писателя.

Ник – профессиональный геймер. Но главная мотивация его действий не связана с игровым процессом. Дело в том, что в числе участников игры есть тот, из-за кого Ник потерял всех своих родных и близких. Возмездие становится первоочередной целью героя, игра – лишь инструмент для её достижения. Найти врага, отомстить супостату – и плевать на игру! Но задача осложняется тем, что игроков и неигровых персонажей отличить очень сложно. Ждёте подробностей? Слушайте!

Автор музыки – Евгений Дергачев

© Сергей Пефтеев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Сергея Пефтеева «Плевать мне на игру» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 43 мин. 00 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают