16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Плевать мне на игру! Тёмная душа

Плевать мне на игру! Тёмная душа

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Пефтеев – молодой талантливый автор, работающий в различных фантастических жанрах. Пробовал себя в фэнтези, ЛитРПГ и даже в подростковой фантастике, где с книгой «В плену у Жадности» попал в шорт-лист литературного конкурса «Территория F». Книгам Сергея свойственны интересные идеи, динамика, увлекательный сюжет.Представляем вам аудиоверсию третьего романа из ЛитРПГ-серии «Плевать мне на игру!» – самого популярного литературного проекта писателя.Ник – профессиональный геймер. Но главная мотивация его действий не связана с игровым процессом. Дело в том, что в числе игроков есть тот, из-за кого Ник, а игре Нибор, потерял всех своих родных и близких. Первоочередной задачей героя становится месть, игра – лишь инструмент для её свершения. Найти врага, отомстить супостату – и плевать на игру!..Проблемы продолжают преследовать Нибора. Во втором этапе игры определить врага можно, взглянув на запястья, но вот незадача – авантюристы тоже стали носить наручи. Элизабет Фэтл и король воров Торгос не собираются оставлять героя в покое. Но главной проблемой становится тёмная душа, которая настойчиво просится наружу. Слушайте продолжение увлекательной истории!"Автор музыки Евгений Дергачёв© Сергей Пефтеев©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Ура, наконец вышло продолжение. Последняя глава...


Каким бы черствым не был, но слеза всё равно навернулась...


Спасибо автору, за шикарную серию!

Это реально топ! С нетерпением жду озвучку следующей часть!!!!


Прослушал три книги за два дня. В концовке даже слезу выдавил…

Серия вполне норм на 1 раз. Но ещё со второй книги понимаешь, что ты только рад будешь если умрут абсолютно все главные герои. Лёгкую симпатию разве что нежить вызывает. Ник которому... Даже по задумке автора никто не должен сопереживать раздражает больше всех. Короче это одна из тех книг которые я в последнюю очередь буду перечитывать

книга интересная, можно прослушать. хотя местами и просидало качество повествования. не хватает чего то такого, мир тёмный, а из персонажей которые интересны никто не умер и из за этого как то не верится в книгу местами, а так весьма неплохо, да и озвучка тоже хорошо

хорошая история, но в книге нет главного героя которому хочется сопереживать, мир автора гнилой и не справедлив и даже положительные герои мерзкие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Пефтеев – молодой талантливый автор, работающий в различных фантастических жанрах. Пробовал себя в фэнтези, ЛитРПГ и даже в подростковой фантастике, где с книгой «В плену у Жадности» попал в шорт-лист литературного конкурса «Территория F». Книгам Сергея свойственны интересные идеи, динамика, увлекательный сюжет.

Представляем вам аудиоверсию третьего романа из ЛитРПГ-серии «Плевать мне на игру!» – самого популярного литературного проекта писателя.

Ник – профессиональный геймер. Но главная мотивация его действий не связана с игровым процессом. Дело в том, что в числе игроков есть тот, из-за кого Ник, а игре Нибор, потерял всех своих родных и близких. Первоочередной задачей героя становится месть, игра – лишь инструмент для её свершения. Найти врага, отомстить супостату – и плевать на игру!..

Проблемы продолжают преследовать Нибора. Во втором этапе игры определить врага можно, взглянув на запястья, но вот незадача – авантюристы тоже стали носить наручи. Элизабет Фэтл и король воров Торгос не собираются оставлять героя в покое. Но главной проблемой становится тёмная душа, которая настойчиво просится наружу. Слушайте продолжение увлекательной истории!

"Автор музыки Евгений Дергачёв

© Сергей Пефтеев

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Сергея Пефтеева «Плевать мне на игру! Тёмная душа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 43 мин. 13 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip