16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Плевать мне на игру! Мастер

Плевать мне на игру! Мастер

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Пефтеев – молодой талантливый автор, работающий в различных фантастических жанрах. Пробовал себя в фэнтези, ЛитРПГ и даже в подростковой фантастике, где с книгой «В плену у Жадности» попал в шорт-лист литературного конкурса «Территория F». Книгам Сергея свойственны интересные идеи, динамика, увлекательный сюжет.Представляем вам аудиоверсию пятого романа из ЛитРПГ-серии «Плевать мне на игру!» – самого популярного литературного проекта писателя.Ник – профессиональный геймер. Но главная мотивация его действий не связана с игровым процессом. Дело в том, что в числе игроков есть тот, из-за кого Ник, а в игре Нибор, потерял всех своих родных и близких. Первоочередной задачей героя становится месть, игра – лишь инструмент для её свершения. Найти врага, отомстить супостату – и плевать на игру!..Теперь Ник уже опытный игрок. На его счету тысячи убитых монстров, в его активе уникальные навыки, легендарные артефакты. Он становится мастером гильдии «Стальной кулак», что даёт ему новые возможности для достижения столь желанных целей. Слушайте продолжение истории!"Автор музыки Евгений Дергачёв© Сергей Пефтеев©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Отличная серия. И сюжет классный, динамичный, а главное отличный чтец. Ради интереса посмотрел другие книги автора, послушал фрагменты и понял что не стану слушать эти книги из-за чтецов.

Только что закончил слушать. Достойное продолжение. Очень жду продолжения про забытых эльфийку и дракулу) Последний раз они встретились и очень интересно что будет дальше, ибо с тех пор и короны и счетчики появились на руках игроков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Пефтеев – молодой талантливый автор, работающий в различных фантастических жанрах. Пробовал себя в фэнтези, ЛитРПГ и даже в подростковой фантастике, где с книгой «В плену у Жадности» попал в шорт-лист литературного конкурса «Территория F». Книгам Сергея свойственны интересные идеи, динамика, увлекательный сюжет.

Представляем вам аудиоверсию пятого романа из ЛитРПГ-серии «Плевать мне на игру!» – самого популярного литературного проекта писателя.

Ник – профессиональный геймер. Но главная мотивация его действий не связана с игровым процессом. Дело в том, что в числе игроков есть тот, из-за кого Ник, а в игре Нибор, потерял всех своих родных и близких. Первоочередной задачей героя становится месть, игра – лишь инструмент для её свершения. Найти врага, отомстить супостату – и плевать на игру!..

Теперь Ник уже опытный игрок. На его счету тысячи убитых монстров, в его активе уникальные навыки, легендарные артефакты. Он становится мастером гильдии «Стальной кулак», что даёт ему новые возможности для достижения столь желанных целей. Слушайте продолжение истории!

"Автор музыки Евгений Дергачёв

© Сергей Пефтеев

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Сергея Пефтеева «Плевать мне на игру! Мастер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 49 мин. 03 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip