Отзывы на аудиокнигу «Исчезнувшие»

Прослушала книгу Саймона Бекетта "Исчезнувшие". Мне очень понравился детектив, держит напряжение, не отпускает, неожиданные повороты сюжета, опасность, риск. И огромная трагедия главного героя - исчезновение маленького ребенка, сына. Захватывающий сюжет! И чтение нравится - Валерия Захарьева давно знаю и люблю его чтение. Рекомендую всем любителям остросюжетных приключений!

Книга понравилась. Захватывает и не отпускает до самой развязки. Люблю этого автора по серии книги о докторе Дэвиде Хантере. Надеюсь на продолжение о Ионе Колли. Отдельное огромное Спасибо Валерию Захарьеву! Озвучка в его исполнени, для меня уже показатель, что надо слушать книгу обязательно.

Очень ждала продолжения серии книг про Дэвида, считаю её не оконченой. И, вуаля, Иона. И, оп, а сюжет дублируется. Интерпретация другая, но суть не меняется. И не смотря на это, отдельное спасибо – Валерию Захарьеву, слушала запоем. Беккет не щадит своих главных героев, что ж их так калечат то?! Понимаю, что не «супермэны», но за одну книгу столько раз пострадать… Книга то первая.

Развязка впечатлила, с такими друзьями и врагов не надо. Спасибо, жду продолжения.

Обожаю этого автора. все его книги про доктора Хантера прочитала. С подозрением отношусь к новым сериям, бывает ощущение,что пишет другой человек,настолько неинтересно. Как правило, слушаешь что-то, тебе нравится и понимаешь,что это часть серии. и слушаешь уже серию. А тут впервые мне удалось начать серию с самого начала, со знакомства с новыми героями. Пока однозначного мнения нет. Привычка к Хантеру мешает. Но вроде книга зацепила, надеюсь, привыкну к новым героям.

Детективно- психологический роман. Пусть Иона и удивляет своей наивнлстью и недальновидностью в расследовании, это при наличии 16- летнего опыта работы! Однако люди разными бывают . В данном случае автор описал такого человека. Кто терял близких , тот знает, что забыть об этом невозможно.

Книга не очень понравилась. На протяжении всего повествования крутился один вопрос : как сотрудник полиции может совершать такие глупости? Отсюда возникает ощущение придуманности и непродуманности сюжетной линии.

Озвучивание замечательное. Спасибо!

Очень понравилась серия о Хантере, хотя, порой надоедало чрезмерное нытье и уязвимость героя. Но поведение и трудности Хантера – цветочки по сравнению с новым героем автора.

Ожидала от новой книги про Иону и новый глоток свежего детективного сюжета. Однако получилась драма с элементами детектива.

Страшная история из прошлого Ионы стала основой книги. Злодей был на поверхности и уже с первых страниц истории было понятно, кто за всем стоит. Остроты и неожиданности разгадки в этой книге нет. Просто сопереживаешь герою, пребывая немного в шоке от всех испытаний, которые ему навыдумывал автор. Ну, чересчур «попинало» Иону со всех сторон. Детектива минимум. Максимум драмы

Это уж точно не детектив, скорее мелодрама. Очень нудный сюжет с постоянно ноющим полицейским, который постоянно

,то спотыкается, то теряет телефон. Слушал на скорости 1.7.

Захватывающий детектив. Поднимаются знакомые для нашего современного мира проблемы и темы. Рекомендую любителям расследований.

227,40 ₽379 ₽
−40%
04 июня 2023
978-5-17-141906-6
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Ион Колли"
Все книги серии