Отзывы на аудиокнигу «Химия смерти», страница 3

не могу сказать, что книга плохая, но чем то особенным не цепляет. Деревенский детектив, психи, озлобленные люди. Как то так

не понимаю когда пишут, что сюжет затянут. все время книги получала удовольствие от течения книги и поворотов сюжета. финал конечно, как то водится – неожиданный!

Мистер предсказуемость. Убийца очевиден. Диктор хорош. но голос очень старый. Из- за этого +олдскульный перевод ощущение что главный герой старый.

классический британский детектив. да тяжело идёт начало, поскольку много объяснений из разряда судебной медицины, тут интерес больше профессиональный. но в целом произведение неплохое. по персонажам догадки начинаются ближе к середине, но упустил, важную деталь…))))) хороший язык повествования без нецензурной лексики и деталей м-м-м некоторых действий....

Книга очень понравилась! Также приятно сознавать, что сама поняла – кто главный монстр и как это было. Спасибо за озвучку!

На мой взгляд невероятно шаблонная история.Можно рассказывать типичные истории так, что дух захватывает. С этой книгой не так.Оттого и кажется затянутой и скучной.При этом сложен язык неплохо, слова сложились в нормальные предложения с точки зрения эстетики что ли.

Автор намекает на зло деревни (иногда), но это чувствуется и непонятно, почему в небо должно быть зло (будто бы не хватает деталей). Упомянутые герои вовсе не запоминаются.

Если бы не читала Ю Несбе и его романы, то этому роману поставила бы более высокую оценку.

Возможно, следующие романы лучше.

Кто-то писал, что моментами роман похож на сериал Кости.Мне тоже так показалось, только он более лиричен.

Как можно это сравнивать с Ю Несбе ,откровенная халтура,концовка-ноль!Когда прочитала отзывы-ждала хорошего качества произведение,ожидания не оправдались!!!

Книга супер! как всегда на высоте, убийца раскрывает своё лицо на последних страницах!!! Слушается прекрасно, диалоги героев озвучегы с разной интонацией!

Отличный детектив. Легко слушается. Чтец с великолепным голосом, передаёт эмоции и настроение героев. Очень неожиданная развязка.

Книгу скачивала для отпуска. Чтец-великолепен. Детективная история достойная, сюжет для любителей детективов не могу сказать что блестящая.

19 декабря 2018
978-5-17-110426-9