18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Долго и счастливо

Долго и счастливо

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летняя работа Луны состоит в том, чтобы помогать невестам планировать лучший день в их жизни, хотя сама она перестала верить в любовь. Ее первые отношения закончились трагически: Луна отдала Итану свое сердце, но после единственной проведенной вместе ночи все изменилось навсегда.Когда в ее жизни появляется новый коллега, легкомысленный и самоуверенный Эмброуз, который не ищет серьезных отношений и не задерживается в них надолго, девушка знает: будет трудно. Но даже не представляет, насколько…Copyright © Sarah DessenAll rights reserved including the right of reproductionin whole or in part in any form.© О. Норицына, перевод на русский язык© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга не понравилась, затянуто и надумано. Чтение больше подходит для детских сказок, «мужские» голоса в исполнении Ирины Арефьевой хорошо подошли бы для Винни Пуха.

Мне понравилось. Интересный сюжет о современной американской девушке, трагически потерявшей первую любовь и с трудом открывшей сердце на встречу второй..... Особенно любопытны подробности о свадебном бизнесе, о быте и культуре американцев.... Чтение приятное, не затянутое, заставляет сопереживать героине…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летняя работа Луны состоит в том, чтобы помогать невестам планировать лучший день в их жизни, хотя сама она перестала верить в любовь. Ее первые отношения закончились трагически: Луна отдала Итану свое сердце, но после единственной проведенной вместе ночи все изменилось навсегда.

Когда в ее жизни появляется новый коллега, легкомысленный и самоуверенный Эмброуз, который не ищет серьезных отношений и не задерживается в них надолго, девушка знает: будет трудно. Но даже не представляет, насколько…

Copyright © Sarah Dessen

All rights reserved including the right of reproduction

in whole or in part in any form.

© О. Норицына, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сары Дессен «Долго и счастливо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 43 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-121169-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip