16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Следуй за ритмом

Следуй за ритмом

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семнадцатилетняя Рейна выросла на прекрасном тропическом острове Тобаго. Но два года назад ее жизнь изменилась после смерти матери. К тому же лучший друг детства и первая любовь Эйден уехал на материк, чтобы стать музыкантом.Окончив школу, Рейна смирилась с тем, что не может осуществить свою мечту – обучаться живописи и искусству.Неожиданно на остров возвращается Эйден. Теперь он участник одной из самых популярных музыкальных групп. Вместе с ним в гостинице, которой владеет семья Рейны, останавливаются две светские львицы из Лос-Анджелеса.Сможет ли Рейна воспользоваться вторым шансом, подаренным ей судьбой?

Входит в серию "Young Adult. Миллион способов влюбиться"
Все книги серии

Книга очень понравилась! Прекрасно написано, в сюжет и атмосферу романа погружаешься с головой с самой первой главы. Сюжет, может и не нов, но герои прописаны отлично, их чувствами и переживаниями проникаешься. Герои знакомы с самого детства, выросли вместе и оба очень талантливы. Она - художница, он - музыкант. Но только у него получилось воплотить свою мечту в жизнь, стать знаменитым. А она похоронила свой талант, "запечатала" его внутри себя в угоду матери, которая видела для дочери совсем другое будущее. Первая любовь выросла у ребят из крепкой дружбы, но увы, лишь ранила их, не сумев воплотиться во что-то большее. Так бы и страдали оба, и он, и она, живя по разные стороны света, если бы однажды друзья героя не решили сделать ему сюприз на день рождения...


Изюминка книги в том, что действие разворачивается на Карибских островах, и автор ненавязчиво знакомит нас с местными обычаями, обстановкой, природой, кухней. (Везде есть сноски, которые объясняют незнакомые термины). Этой южной атмосферой проникаешься, словно совершила путешествие на море! Сразу видно, что автор прекрасно знает о чём пишет и очень любит свой родной край.


Озвучка хорошая, интонации выразительные.

Любителям романтично-сентиментальной прозы, где есть первые чувства и нет никакой пошлости точно понравится.


Достойная книга.

Мне понравилась книга, сразу окунаешься в атмосферу Карибов, слышишь их музыку, хочешь попробовать их блюда)

Главная героиня вроде ещё юная, но пытается управлять отелем.

Милая, легкая подростковая книга про первую любовь и творчество, отдохнуть на пару вечеров – супер! озвучка приятная и погружающая в историю)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатилетняя Рейна выросла на прекрасном тропическом острове Тобаго. Но два года назад ее жизнь изменилась после смерти матери. К тому же лучший друг детства и первая любовь Эйден уехал на материк, чтобы стать музыкантом.

Окончив школу, Рейна смирилась с тем, что не может осуществить свою мечту – обучаться живописи и искусству.

Неожиданно на остров возвращается Эйден. Теперь он участник одной из самых популярных музыкальных групп. Вместе с ним в гостинице, которой владеет семья Рейны, останавливаются две светские львицы из Лос-Анджелеса.

Сможет ли Рейна воспользоваться вторым шансом, подаренным ей судьбой?

Аудиокнига Сары Дэсс «Следуй за ритмом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 10 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-158231-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip