16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 02 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Два года, восемь месяцев и двадцать восемь ночей

Два года, восемь месяцев и двадцать восемь ночей

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это и сказка, и притча, и сатира. История о недалеком будущем, о так называемых небывалостях, которые начинают происходить в Нью-Йорке и окрестностях, о любви джиннии к обычному мужчине, о их потомстве, оставшемся на Земле, о войне между темными и светлыми силами, которая длилась тысячу и один день. Салман Рушди состязается в умении рассказывать истории с Шахерезадой, которой это искусство помогло избежать смерти.© Salman Rushdie, 2015All Rights Reserved© Л. Сумм, перевод на русский язык, 2017© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2017© ООО “Издательство АСТ”, 2017Издательство CORPUS ® © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

От исполнителя:


Представьте, что Габриэль Гарсиа Маркес жив. И что родился он не в Колумбии, а в Бомбее, но эмигрировал в Штаты. И уже там написал в своем магически-реалистическом стиле сказку для взрослых про джиннов, завоевывающих Землю с помощью своего волшебства. Буйная фантазия, юмор, хороший язык и отличный перевод (большая редкость нынче, кстати!). Что еще надо, чтобы спокойно встретить ста… простите, спокойно скоротать 12 часов? Лично я с удовольствием отдохнул с этой книжкой. Люблю Маркеса!

Игорь Князев

как и другие книги Рушди книга необычайно глубока и даёт читающему то, что он ищет в каждый конкретный момент, в каждой конкретной ситуации. Смыслы парадоксально универсальны и индивидуальны.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Терпеливо слушала часов 7, а потом бросила. Я даже не поняла о чем и зачем. Что-то сказачно-путанно-бессмысленное. Первое и последнее знакомство с автором.

Такое ощущение ,что перед авторами поставили условие внедрять в любой свой роман пропаганду гомосексуализма..Есть там глава,которая к книге никакого отношения не имеет,где расписывается какие они забавные и что один из главных героев даже захотел стать таким же…Спрашивается для чего??? А для того,что через развлекательное чтиво,видео,музыку легче внедрять установки.И это не моё умозаключение ,а принципы психологии ,работы с подсознанием..А книга в целом не приятна и не интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это и сказка, и притча, и сатира. История о недалеком будущем, о так называемых небывалостях, которые начинают происходить в Нью-Йорке и окрестностях, о любви джиннии к обычному мужчине, о их потомстве, оставшемся на Земле, о войне между темными и светлыми силами, которая длилась тысячу и один день. Салман Рушди состязается в умении рассказывать истории с Шахерезадой, которой это искусство помогло избежать смерти.

© Salman Rushdie, 2015

All Rights Reserved

© Л. Сумм, перевод на русский язык, 2017

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2017

© ООО “Издательство АСТ”, 2017

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Аудиокнига Салмана Рушди «Два года, восемь месяцев и двадцать восемь ночей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 02 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-095591-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip