16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна семейных отношений. 7 шагов к благополучию

Тайна семейных отношений. 7 шагов к благополучию

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга поможет построить свои отношения с будущим спутником, посмотрев на это без «розовых очков», семейным парам – разобраться в конфликтных ситуациях и упрочить свой союз. Книга предлагает вам метод, который позволит кардинально изменить вашу семейную жизнь, сделать ее счастливой и богатой.Книга будет полезна каждому, кто желает обрести семейное счастье.

у меня мышления подругому стало, это книга очень мне помогла. Я рад и благодарю Наставник Саидмурод Давлатов. Дай бог здоровье.

Спасибо огромное!!! мне очень понравилась книга! и вообще Саидмурод вы так хорошо доступно объясняете, по простому. Хочется слушать и слушать) успехов вам и всех благославлений!!!!

Отличная книга, которая открывает новый взгляд на отношения и свою роль в них. Рекомендую к прочтению. Также как и другие книги автора.

Спасибо за книгу устод, Вы открыли мои глаза. Книга очень интересная. Рекомендую прочитать....................................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга поможет построить свои отношения с будущим спутником, посмотрев на это без «розовых очков», семейным парам – разобраться в конфликтных ситуациях и упрочить свой союз. Книга предлагает вам метод, который позволит кардинально изменить вашу семейную жизнь, сделать ее счастливой и богатой.

Книга будет полезна каждому, кто желает обрести семейное счастье.

Аудиокнига Саидмурода Давлатова «Тайна семейных отношений. 7 шагов к благополучию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 47 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-155544-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip