18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Как стать герцогиней

Как стать герцогиней

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Череда сменяющих друг друга отчимов и трудное детство сделали из Флетчера «Грея» Прайда, пятого герцога Грейкурта, недоверчивого, баснословно богатого бунтаря-одиночку. Грей настолько поглощен приумножением своего состояния, что у него не остается времени на поиски жены. Но однажды он встретит очень необычную женщину, с которой у них, оказывается, много общего. Хотя, какой бы красивой и очаровательно искренней она ни была, Грея любовь не интересует…Беатрис Вулф давно не надеется завести роман, а заносчивый герцог Грейкурт с его репутацией нахала ее и подавно не интересует, и нехотя она соглашается на совместный «проект», который должен доставить радость матери Грея, только что потерявшей мужа. Когда Беатрис поближе узнает Грея, ей будет сложно держать его на расстоянии. Но что, если ему станут известны тайны ее семьи? Сможет ли она сделать выбор между верностью семье и мужчиной, которому, кажется, удалось завоевать ее сердце?..

Входит в серию "Светский роман: дневники дебютантки"
Все книги серии

книга неплохая, сюжет неординарный

хотя ХЭ ожидаем

удивило и сильно одно – в какой версии русского языка чтец услышала столь странное ударение в слове «братья», просто с ног сбивает, как в очередной раз слышу «братьЯ», сразу возникает резонный вопрос к образованию и образованности чтеца.

Я послушала книгу с удовольствием. Спасибо чтецу- озвучка очень приятная. История незамудренная, события и чувства развиваются стремительно. Но слушать было все-равно интересно. Есть постельные сцены, прописаны достаточно интересно, не сильно шаблонно))). Не и озвучка не подкачала))

Детективная линия раскрыта не до конца, писатель оставляет нам додумывать.

Книга понравилась. Хорошо озвучена, сюжет романтический, но в нем также есть детективная линия.

Рекомендую к прослушиванию, если вы любите книги в таком жанре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Череда сменяющих друг друга отчимов и трудное детство сделали из Флетчера «Грея» Прайда, пятого герцога Грейкурта, недоверчивого, баснословно богатого бунтаря-одиночку. Грей настолько поглощен приумножением своего состояния, что у него не остается времени на поиски жены. Но однажды он встретит очень необычную женщину, с которой у них, оказывается, много общего. Хотя, какой бы красивой и очаровательно искренней она ни была, Грея любовь не интересует…

Беатрис Вулф давно не надеется завести роман, а заносчивый герцог Грейкурт с его репутацией нахала ее и подавно не интересует, и нехотя она соглашается на совместный «проект», который должен доставить радость матери Грея, только что потерявшей мужа. Когда Беатрис поближе узнает Грея, ей будет сложно держать его на расстоянии. Но что, если ему станут известны тайны ее семьи? Сможет ли она сделать выбор между верностью семье и мужчиной, которому, кажется, удалось завоевать ее сердце?..

Аудиокнига Сабрины Джеффрис «Как стать герцогиней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 59 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-166962-1
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Екатерина Аллина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip