18+
текст

Объем 351 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Как стать герцогиней

Как стать герцогиней

текст
3,5
36 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Череда сменяющих друг друга отчимов и трудное детство сделали из Флетчера «Грея» Прайда, пятого герцога Грейкурта, недоверчивого, баснословно богатого бунтаря-одиночку. Грей настолько поглощен приумножением своего состояния, что у него не остается времени на поиски жены. Но однажды он встретит очень необычную женщину, с которой у них, оказывается, много общего. Хотя, какой бы красивой и очаровательно искренней она ни была, Грея любовь не интересует… Беатрис Вулф давно не надеется завести роман, а заносчивый герцог Грейкурт с его репутацией нахала ее и подавно не интересует, и нехотя она соглашается на совместный «проект», который должен доставить радость матери Грея, только что потерявшей мужа. Когда Беатрис поближе узнает Грея, ей будет сложно держать его на расстоянии. Но что, если ему станут известны тайны ее семьи? Сможет ли она сделать выбор между верностью семье и мужчиной, которому, кажется, удалось завоевать ее сердце?..

Входит в серию "Светский роман: дневники дебютантки"
Все книги серии

Читала роман с большим увлечением и интересом.Роман открывает новую серию книг явно про семью,которая состоит из сплошных герцогов.Очень понравились главные герои,которые пережив не простое прошлое остались прекрасными людьми.Буду ждать с нетерпением продолжения.Отлично!

Этот роман открывает серию романов о герцогах. Никакого отношения к серии «Дневники дебютантки» этот роман не имеет, Литрес неправильно разместил роман в эту серию. Роман понравился, буду читать следующий роман серии о герцогах «Отчаяный холостяк», так как в романах есть сквозной сюжет

Спасибо автору за прекрасно написанную историю . Захватывающий сюжет ,интересные герои . оторваться невозможно . Хочется читать и читать .что же будет дальше . Жаль было расставаться с героями после прочтения . Автору больших успехов и новых замечательных историй.

Браво автору и Литрес за возможность «открыть» для себя новую увлекательную серию романов о дебютантках. Сначала в общем: любовный сюжет с детективной линией, множеством загадок, подозрений и расследований. И всё это на фоне разгорающейся любви герцога Грея и прекрасной внучки другого герцога – Беатрис. И всё бы ничего, если бы подозрения не падали на брата потенциальной невесты…

Герои удивительные, тонкие, прошедшие много испытаний, во многом похожих. Сначала сложно было понять, кто кому и кем приходится, но потом всё само собою встало на места. Очень довольна этой историей, НО расследование так и не закончено… Буду искать ответы в следующей книги из серии, благо она уже появилась! Рекомендую ооочень. NNZ.

Ну как сказать. Люблю романы о той эпохе. Интересный сюжет, герои весьма себе ничего так. Но немного чего-то не хватило, хотя книга в общем неплоха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Череда сменяющих друг друга отчимов и трудное детство сделали из Флетчера «Грея» Прайда, пятого герцога Грейкурта, недоверчивого, баснословно богатого бунтаря-одиночку. Грей настолько поглощен приумножением своего состояния, что у него не остается времени на поиски жены. Но однажды он встретит очень необычную женщину, с которой у них, оказывается, много общего. Хотя, какой бы красивой и очаровательно искренней она ни была, Грея любовь не интересует…

Беатрис Вулф давно не надеется завести роман, а заносчивый герцог Грейкурт с его репутацией нахала ее и подавно не интересует, и нехотя она соглашается на совместный «проект», который должен доставить радость матери Грея, только что потерявшей мужа. Когда Беатрис поближе узнает Грея, ей будет сложно держать его на расстоянии. Но что, если ему станут известны тайны ее семьи? Сможет ли она сделать выбор между верностью семье и мужчиной, которому, кажется, удалось завоевать ее сердце?..

Книга Сабрины Джеффрис «Как стать герцогиней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-115473-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip