Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2019 год

12+

Гравити Фолз. Счастливого Летоуина. Супермаркет ужасов

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Хотя на дворе и лето, в Гравити Фолз празднуют Хэллоуин! Правда, называется он по-другому – Летоуин. Диппер и Венди собирались нарядиться и пойти за конфетами, но Венди пригласила Диппера на настоящую взрослую вечеринку. Диппер хотел было отказаться от костюмов, однако тут на пороге Хижины Чудес объявился жуткий незнакомец, который пригрозил всех съесть, если дети не наберут ему за ночь целую гору конфет! Неужели это знаменитый Летоуинский Ловкач? И как же теперь Дипперу попасть на вечеринку?Кажется, Диппер влюбился в Венди! Вот было бы здорово потусоваться с ней и её друзьями… Пусть для этого и придётся немного преувеличить свой возраст. Однако, отправляясь кататься с Венди и её компанией по округе, Диппер и Мейбл и предположить не могли, что окажутся в магазине, полном… призраков! И похоже, что Диппер единственный, кто может успокоить разбушевавшихся духов. Вот только какой ценой?

Рекомендую.

Хорошая озвучка, пародия голоса похожа на героев мультсериала, моя дочка осталась довольна, обязательно в коллекцию куплю все аудио книги этой серии :)

класс гравити фолз это мой любимый мультсериал но я не помню серию летоуин вобщем классная книга и стоит только 49 рублей вобщем класс

Хорошая аудиокнига. Как фанату Гравити фолз интересно слушать, я думаю также будет интересно слушать человеку который впервые раз слушает Гравити фолз.

Классная, сюжет по одной моей любимой серий, захватывает дух, книга понравилась не только точто это из сериала, но и тем что она крутая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотя на дворе и лето, в Гравити Фолз празднуют Хэллоуин! Правда, называется он по-другому – Летоуин. Диппер и Венди собирались нарядиться и пойти за конфетами, но Венди пригласила Диппера на настоящую взрослую вечеринку. Диппер хотел было отказаться от костюмов, однако тут на пороге Хижины Чудес объявился жуткий незнакомец, который пригрозил всех съесть, если дети не наберут ему за ночь целую гору конфет! Неужели это знаменитый Летоуинский Ловкач? И как же теперь Дипперу попасть на вечеринку?

Кажется, Диппер влюбился в Венди! Вот было бы здорово потусоваться с ней и её друзьями… Пусть для этого и придётся немного преувеличить свой возраст. Однако, отправляясь кататься с Венди и её компанией по округе, Диппер и Мейбл и предположить не могли, что окажутся в магазине, полном… призраков! И похоже, что Диппер единственный, кто может успокоить разбушевавшихся духов. Вот только какой ценой?

Аудиокнига «Гравити Фолз. Счастливого Летоуина. Супермаркет ужасов» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
21 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-154341-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо