12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Князь-волхв

Князь-волхв

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Японский ниндзя пробирается в замок германского императора. Татарский нойон участвует в рыцарском турнире. Никейская царевна-ворожея, наследница византийского престола, выходит замуж за русского князя-волхва, но таит от супруга свои истинные помыслы…Это мир интриг, колдовства, магических поединков и кровавых битв. И где-то здесь спрятаны останки навьей твари – древний артефакт, Черная Кость, способная влиять на судьбы людей и государств.Книга публикуется в новой авторской редакции.

Вот это нормально, вот это хорошо! Отличная книга с очень приятным русским языком. Видно что автор старой школы, и пишет очень хорошо. События увлекают и в конечном итоге оставляют приятное послевкусие. Рекомендую!

Очень увлекательная книга. Тут и татаро-монгольское иго, и рыцарские ордены, и Русь между молотом и наковальней. А главный герой не рембо, а нормальный человек со своими слабостями.

Отличная рыцарско-славянское фэнтези. Сбивает с толку обложка, которая изображает второстепенных персонажей, а когда начинаешь слушать, понимаешь, что книга написано очень приличным языком, что сейчас все реже и реже встречается, да и чтец отлично справился со своей задачей.

Книга отличная. Чтец превосходный. Ни разу не захотелось выключить, а это редкость по нынешним временам. Посмотрю, пожалуй, что есть еще.

Безумно медленная нудятина. Писать целую главу как ниндзя пробирается по средневекому замку – реально можно уснуть. Скука смертная, события происходят по чайной ложке в час. Рекомендую лучше потратить время на Иван Овченков Приключения принца Иогана Мекленбургского или Андрей Васильев Замок на Вороньей горе или Михаил Ланцов Помещик. Сирота.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Японский ниндзя пробирается в замок германского императора. Татарский нойон участвует в рыцарском турнире. Никейская царевна-ворожея, наследница византийского престола, выходит замуж за русского князя-волхва, но таит от супруга свои истинные помыслы…

Это мир интриг, колдовства, магических поединков и кровавых битв. И где-то здесь спрятаны останки навьей твари – древний артефакт, Черная Кость, способная влиять на судьбы людей и государств.

Книга публикуется в новой авторской редакции.

Аудиокнига Руслана Мельникова «Князь-волхв» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 31 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Мельников Руслан
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip