12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Тропа колдунов

Тропа колдунов

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Борьба за Черные Кости продолжается. Мир пронизывают колдовские Тропы. В битвах за чужую власть и чужое бессмертие гибнут разноязыкие армии. Кровь льется рекой.Латиняне под предводительством императорского мага и гречанки-ворожеи штурмуют крепость ищерского князя-волхва. Татарские тумены, ведомые Великим ханом и ханском шаманом, бьются с латинянами. Германские рыцари сражаются с японскими самураями. Ассасины схлестнулись с ниндзя. Старец Горы защищает низаритскую твердыню. Ждут своего часа китайские «лесные демоны» линь гуй.Уже ясно, кто владеет тремя Костьми. И где искать четвертую. И кому принадлежит пятая. Но есть еще одна. Последняя. Шестая.

Отличное фэнтези, мир которого хорошо прописан и детально разобран в этой книге. Главные герои тоже как нельзя лучше подходя к этой истории. Хороший и интересный сюжет, который держит в напряжении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Борьба за Черные Кости продолжается. Мир пронизывают колдовские Тропы. В битвах за чужую власть и чужое бессмертие гибнут разноязыкие армии. Кровь льется рекой.

Латиняне под предводительством императорского мага и гречанки-ворожеи штурмуют крепость ищерского князя-волхва. Татарские тумены, ведомые Великим ханом и ханском шаманом, бьются с латинянами. Германские рыцари сражаются с японскими самураями. Ассасины схлестнулись с ниндзя. Старец Горы защищает низаритскую твердыню. Ждут своего часа китайские «лесные демоны» линь гуй.

Уже ясно, кто владеет тремя Костьми. И где искать четвертую. И кому принадлежит пятая. Но есть еще одна. Последняя. Шестая.

Аудиокнига Руслана Мельникова «Тропа колдунов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 21 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Мельников Руслан
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip