16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна любви, здоровья и денег. Мастер-класс

Тайна любви, здоровья и денег. Мастер-класс

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге Ронда Берн, автор документального фильма «The Secret» и мегабестселлера «Тайна», делится тайным знанием о том, как работает закон притяжения, и учит применять его к трем ключевым сферам нашей жизни: отношениям, здоровью и деньгам.Книга создана в форме мастер-класса и представляет собой бесценную коллекцию уроков, советов, медитаций, тематических исследований и примеров из практики автора.«Хотите изменить свою жизнь? Измените свое отношение к ней», – говорит Ронда Берн и увлекает читателя вслед за собой, мягко и бережно настраивая его на вибрацию удачи и позитивных перемен.Аудиоверсию озвучила Ольга Зубкова (русский голос Анджелины Джоли, Кейт Бланшетт, Джулианны Мур).

Прослушала книгу за один день. Когда прочувствуешь уроки, которые даёт автор через себя, применишь так, как рекомендует автор, и правда, начинаешь замечать изменения. Оказывается, просто нужно быть внимательнее ко всему, что нас окружает. Приводятся примеры из жизни, которые казалось бы, происходят со всеми, только вот отношение к этому нужно изменить, и всё начнёт налаживаться. Рекомендую к прослушиванию! ?

Книга для тех, кто хочет изменить три сферы жизни, что ясно из названия! Придется много работать и перестраивать сознание!

Мы привыкли много жаловаться на жизнь и искать виноватых, но это не помогает лучше жить, автор показывает, как действовать и что делать, чтобы изменить сознание и поменять мир вокруг!

Уверена, что если все будут следовать советам из книги, жить станем по-другому! Всем советую.

Отличное произведение, читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Яркие герои , нетривиальные сюжеты и не предсказуемые повороты.

Советую всем книгу для прочтения! Вроде простые, но давно забытые истины. Думаю после её прочтения жизнь уже не будет прежней

отличная книга, рекомендую к прочтению. много инструментов к действию, которые реально работают для получения желаемого результата.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге Ронда Берн, автор документального фильма «The Secret» и мегабестселлера «Тайна», делится тайным знанием о том, как работает закон притяжения, и учит применять его к трем ключевым сферам нашей жизни: отношениям, здоровью и деньгам.

Книга создана в форме мастер-класса и представляет собой бесценную коллекцию уроков, советов, медитаций, тематических исследований и примеров из практики автора.

«Хотите изменить свою жизнь? Измените свое отношение к ней», – говорит Ронда Берн и увлекает читателя вслед за собой, мягко и бережно настраивая его на вибрацию удачи и позитивных перемен.

Аудиоверсию озвучила Ольга Зубкова (русский голос Анджелины Джоли, Кейт Бланшетт, Джулианны Мур).

Аудиокнига Ронды Берн «Тайна любви, здоровья и денег. Мастер-класс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 11 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-189506-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip